Наши работы

Когда моряки поняли, ЧТО они увидели, было уже слишком опасно….

Guest 10-03-2017, 13:45 0 Чтение

купить




Экипаж американского корабля во время плавания в южной части Тихого океана увидел что-то странное и пугающее на воде! Уже через 20 минуты они были поражены.Один из членов экипажа заметил необычную тень, и команда решила подплыть ближе, чтобы осмотреть это место внимательнее. Но никто из них не подумал, как нужно будет разворачивать корабль.

Сначала моряки подумали, что это была отмель. Но когда они подплыли ближе, то обнаружили нечто совершенно другое! То, свидетелем чего они стали, было поистине удивительно! Это было огромное количество пемзы на поверхности воды! Со стороны выглядело как берег!Они решили разглядеть это явление, и направили корабль прямо в это место!

Экипаж решил проплыть по самой середине этого образования.Но то, что произошло дальше, можно назвать гранью между жизнью и смертью.
Когда они проплывали через это образование, то заметили, что оно начало расширяться. Экипаж решил увеличить скорость корабля, чтобы поскорее выбраться оттуда!

Как только они достигли безопасного места, сзади послышался слабый грохот.Когда они оглянулись, то увидели бурление воды на поверхности.
Началось извержение подземного вулкана!Они наблюдали за гигантским событием, которое разворачивалось прямо на их глазах. Когда команда наблюдала за этим процессом, она снова заметила странную вещь! Там была суша!

Экипаж заворожено смотрел на зарождение нового острова. Это действительно было потрясающе! Они начали осознавать, насколько им повезло вовремя выбраться оттуда!

 

купить

Записи по теме:

Роберт Хайнлайн "Пасынки

_____________описание: огромный корабль покинул солнечную систему, чтобы через 60 лет основать колонию у соседней звезды. но через годы происходит мятеж уставших людей, и гибнет весь экипаж, способный управлять

10.09.17 Чтение

Новые подробности о гибели

группа исследователей во главе с шенноном молони в течение 30 лет тщательно изучала материалы о гибели «титаника» и пришла к неожиданным выводам. оказалось, главной причиной катастрофы был вовсе не айсберг... на самом

26.03.17 Чтение

Тайна парусника "Марлборо"

в 1890 году парусник «mallboro», груженный мороженой бараниной и шерстью, вышел из новой зеландии в английский порт глазго. на борту судна находились двадцать три человека экипажа и несколько пассажиров, среди которых

25.12.16 Чтение

В Тихом океане обнаружена

морские биологи во время съемок коралловых рифов в тихом океане обнаружили биофлюоресцентную черепаху. по словам

24.10.16 Чтение

Когда-то давным-давно на Земле

богатство и попросилась к нему на корабль, но богатство ответило: — на моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места. когда мимо проплывал корабль грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:

17.01.17 Чтение

Когда-то давным-давно на Земле

тогда она позвала богатство и попросилась к нему на корабль, но богатство ответило:– на моем корабле много

07.11.16 Чтение

Мудрая притча "Любовь и время»

когда-то давным-давно на земле был остров, на котором жили все человеческие ценности. но однажды они заметили, как

03.11.16 Чтение

Остров сокровищ...

когда-то давным-давно на земле был остров, на котором жили все духовные ценности. но однажды они заметили, как остров

02.11.16 Чтение

А тeпepь к важным новостям:

в один из полицейских участков сша поступило сообщение о вооружённом коте. сообщается, что он был вооружён штурмовой винтовкой и занял выжидательную позицию в ветвях дерева на одной из улиц ньюпорта.очевидец, чуть было

28.04.17 Чтение

ОСТРОВ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

притча ☝когда-то давным-давно на земле был остров, на котором жили все духовные ценности. но однажды они заметили, как

14.11.16 Чтение

Я не любил её, она меня любила.

я не спешил, она не торопила,я не решил, она за нас решила.я исчезал, она меня искала,я возвращался злой и сам не

09.12.16 Чтение

История одного фотоснимка.

фотопортрет механика-водителя танка т-34 михаила смирнова после окончания боя.во время атаки на немецкие позиции снаряд противотанковой пушки врага попал прямо в лоб т-34. весь экипаж погиб кроме михаила, который на

11.02.17 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть