Регистрация
Наши работы

Guest 15-02-2017, 20:12 0 Чтение




Хочу поделиться и с вами всеми подробностями и нюансами утягивающего белья.

Старинные некомфортные корсеты сегодня сменило новое поколение нижнего белья, которое превращает женщину в соблазнительную нимфу с красивой фигурой, но, в то же время, не стесняет ее движений.

Утягивающее белье не только сглаживает все ненужные неровности, но и зрительно увеличивает грудь.

Благодаря использованию утягивающего нижнего белья можно также уменьшить талию и заставить складки на теле исчезнуть.

Еще одно прекрасное качество утягивающего белья – его универсальность. Его можно носить в любое время года, так как оно почти не отличается от остальных видов белья.

Кроме того, оно практически не заметно под одеждой, даже если она очень облегающая. Вы можете носить любые брючки и юбочки, платья и блузки.

Не нужно пугаться, если при покупке вы увидите в составе синтетические волокна. Это специфика такого белья: оно не может состоять только из натуральных волокон, так как должно растягиваться.

Любая женщина может подобрать утягивающее белье в зависимости от особенностей своей фигуры. К примеру, если нужно скорректировать зону бедер и ягодиц, можно приобрести утягивающие панталоны или трусики-шорты.

На самом деле, подобрать хорошее утягивающее белье, корректирующее фигуру, - задача не из легких. Есть очень много разновидностей белья, которые могут не подходить большенству женщин. Модель белья типа шортики может перетягивать талию и нижнюю часть бедер, образовывая неопрятный рельеф. А разновидности утягивающих топов могут перетягивать ниже области груди и на спине, также формируя некрасивые формы.

Учитывая особенности моего телосложения, нужно было найти оптимальный вариант нижнего белья, который будет утягивать максимально все проблемные места.

 


Записи по теме:

хочу поделиться и с вами всеми подробностями и нюансами утягивающего белья.старинные некомфортные корсеты сегодня сменило новое поколение нижнего белья, которое превращает женщину в соблазнительную нимфу с красивой

15.02.17 Чтение

Если раздеть диснеевских

онлайн-супермаркет женского белья yandy выставил на продажу 6 странных комплектов нижнего белья. это как бы белье знаменитых диснеевских принцесс. подразумевается, что если сорвать платье с жасмин или золушки, то там

21.05.17 Чтение

Женщина опубликовала свои фото

утягивающее белье это чудо современного мира, являющееся настоящим спасательным кругом, если ваша фигура далека от идеала. однако в носке утягивающего белья есть как свои плюсы, так и свои минусы. с одной стороны оно

09.03.17 Чтение

Хотите выглядеть на 10-15 кг

комбидресс slim shapewear - едва заметное, легкое как воздух корректирующее белье нового поколения

30.10.16 Чтение

Только на #Lamoda, распродажа

все нижнее белье от 299 рублейздесь

12.01.17 Чтение

РАСПРОДАЖА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

- распродажа белья со скидкой до 70%- только лучшие материалы- оригинальные расцветки на любой вкус- все размеры: полуторное, двойное, евро, детское!закажи сейчас со скидкой

29.03.17 Чтение

Опять не знаешь, что надеть

мы решили за тебя самый сложный вопрос, и уже собрали в одном месте твой идеальный гардероб! свыше 20 000 модных образов - от женственных платьев и оригинальных костюмов до нижнего белья и купальников!

18.05.17 Чтение

На днях, извeстный МАГАЗИН 3D

❗❗❗распродажа постельного белья до 79%❗❗❗ матeриал: сатин люкс оплата при получeнии. доставка по рф. забронируйте свой набор, таких цeн большe не будeт: подробнeе

11.04.17 Чтение

Мы нашли уникальное решение для

почему уникальное потому что условия которые мы предлагаем, действуют только до конца дня! что бы принять решение осталось совсем немного времени! комбидресс slim shapewear — это корректирующее белье, которое визуально

23.02.17 Чтение

Мастерская "ЗооСад" sleepik.ru

уют и тепло будут в любую погоду со слипиком "зоосад" этой осенью! слипик - это новый формат постельного белья для детей!

06.10.16 Чтение

Как обойтись без утюга

берем в равных пропорциях:1 часть 9 %-ного уксуса;1 часть воды;1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.все тщательно перемешиваем и переливаем в разбрызгиватель.а теперь самый долгожданный момент.

26.12.16 Чтение

неделя распродаж ➡ на все комплекты постельного белья! сатин, поплин, бязь, жаккард! например кпб-сатин ✨1790✨вместо 6390! цена по акции! успей заказать!

26.04.17 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть