Регистрация

Один мужчина решил жениться. В него были влюблены три девушки, и он долго думал, какую из них взять в жёны. Чтобы проверить претенденток, мужчина разработал хитрый план: дал каждой по $5000, чтобы выяснить, как они ими распорядятся.

Guest 4-02-2017, 10:39 0 Чтение



Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты – сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: «Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе».

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: «Ты самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги».

Третья открыла бизнес и пустила все деньги в оборот своей компании. Как только она заработала первые $5000, девушка тут же вернула их мужчине и переписала на него доходный бизнес. «Я очень люблю тебя – сказала она, – и я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна».

Мужчина подумал и женился на той, у которой грудь была больше.

Мораль: Разделяйте бизнес и личные отношения. Не надо ждать выгоды от близких людей.

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть