Регистрация
Наши работы

Удивительно! На фото 1941 обнаружен человек из будущего!

Guest 27-01-2017, 13:33 0 Чтение

купить Tinedol




В канадском музее Bralorne Pioneer Museum долго хранилась одна уникальная фотография, которая стала чуть ли не самой тиражируемой в мире после того, как она была размещена на сайте музея как экспонат виртуальной выставки «Их прошлое живет здесь».

На фотографии 1941 года изображено открытие провинциального моста, который построили взамен смытого наводнением. Среди людей выделяется фигура молодого человека, которая была очень необычной. Парень был явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. Стрижка, свитер модного покроя, майка с напечатанной эмблемой, портативная фотокамера «Кодак» и солнечные очки модели XXI века…

Снимок был подвергнут тщательной проверке экспертами. Следов монтажа не обнаружили. То есть фото подлинное и этот человек действительно находился среди других в момент съемки. Выходит – путешествия во времени возможны

Но скептики стали пытаться объяснить происхождение каждой детали в преломлении 40-ых годов прошлого столетия. Свитер могли связать любого покроя. Фотоаппарат. Ну а вдруг что-то он сам модифицировал Вот солнечные очки 70 лет назад почти не носили, и не такие вообще они были. Майка вызвала много скепсиса и недоумения. Она была явно хлопковая и с эмблемой, аналогов такого в то время не обнаружили.

На форумах, 60 процентов полагают, что парень — из будущего, 20 процентов не видят в нем ничего сверхъестественного, хотя признают его чудаком. Остальные не знают, что и думать.

В фильме Чарли Чаплина Цирк нашли следы путешественника во времени - в одном из эпизодов киноленты 1928 человек разговаривает по мобильному телефону.

Мошенник, прибывший к нам на машине времени из 2256 года, заработал на бирже 350 миллионов долларов.

Сообщается, что агенты ФБР арестовали Эндрю - мужчину 44 лет - в Нью-Йорке. И обвинили в мошенничестве на бирже. Мол, пользовался так называемой инсайдерской информацией. То есть вступил в преступный сговор с менеджерами компаний, торгующих акциями, получая от них коммерческие сведения, благодаря которым и имел крупный финансовый успех.

Якобы, владея всего 800 долларами, Карлсин за две недели заработал аж 350 миллионов. Совершил при этом 126 сделок - весьма рискованных, но оказавшихся в итоге невероятно прибыльными. Причем прибыль, как правило, приходила в результате неожиданных событий в мире бизнеса - тех, которые предугадать было невозможно.

Может что бы попасть в прошлое нужна машина времени в прошлом и настоящем А так как машину времени еще не изобрели, то гости из будущего не смогут появиться, так как им нужно из чего то появляться. А появляться они должны именно в этой машине, а если ее нет в прошлом, то как путешественник сможет появиться

Существует ли машина времени

Вопрос, существует ли машина времени, вызывает живой интерес. Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, что понимать под словами «машина времени» и «существует».

И в самом деле, существует, существовала и будет ли существовать – это, по сути, одно и то же, если машина времени существует на самом деле. Ведь время тогда, получается, нелинейно. Такие теории существуют. Например, Сет Ллойд сумел таким образом скорректировать замкнутую кривую, что положение фотона в ней передавалось не в пространстве, а во времени. А это означает, что, по крайней мере, информационная «машина времени» существует.

Что сказал Эйнштейн

Он, как известно, создал теорию относительности. По этой теории, вроде бы, выходит, что вопрос о том, существует ли машина времени, должен решаться в пользу констатации возможности ее существования в реальной жизни, а не в романе Уэллса.

А Эйнштейн рассматривал время не как нечто умозрительное, а как четвертое измерение пространства. Попросту говоря, это означает, что существует «четырехмерная скорость» объекта, причем у не перемещающегося объекта она равна скорости света. А вот если объект движется, то сумма его скоростей все равно равна скорости света, а значит, чем быстрее объект движется в пространстве, тем медленнее он движется во времени. А если трехмерная скорость приближается к скорости света, то скорость во времени приближается к нулю. Это и есть тот знаменитый эффект замедления времени, о котором любят рассуждать фантасты. Ну, о том, как космонавты, вернувшиеся из полета, не застают уже знакомых лиц: их ровесники уже умерли от старости. Чем не машина времени

А еще Эйнштейн открыл, что время зависит от гравитации: вблизи массивных тел оно течет медленнее. Значит, как-то искривив пространство, подобно тому, как это делает гравитация, можно создать «норы» сквозь него. Тогда, при определенных условиях, удастся нарушить причинно-следственные связи и выйти из «норы» раньше, чем туда войдешь. А это уже серьезно. Вот только Эйнштейн отрицал возможность существования «нор», а жаль.

Еще одна попытка уяснить, существует ли машина времени, связана с черными дырами и миф это или реальность, тоже до конца не ясно. Во всяком случае, считается, что космические гиганты, погибая, сжимаются. Но при этом материя никуда не уходит, а превращается в нечто маленького размера, но той же массы. То есть гравитация такого объекта невероятно велика. Очевидно, где-то здесь и должно искривляться пространство, выпуская порезвиться время, но это недоказуемо. Воспользоваться такой «машиной времени» все равно невозможно: еще не достигнув черной дыры, человек распадется под воздействием чудовищной гравитации на молекулы.

Машина времени создана!

Фермер из Канзаса Стивен Гиббс заинтриговал соотечественников, заявив, что создал машину времени. Величает он ее заумно: гиперпространственным резонатором. Стивен, производящий впечатление вполне нормального человека, сотни раз рассказывал, как его посетил необычный гость: он сам, но из другого измерения. Он-то и оставил самому себе чертеж этой машинки с подробной инструкцией.

Стивен последовал советам своего двойника и не только собрал аппарат, но и пытался наладить торговлю машинами времени. Писательница Патриция Гриффин Ресс рассказала о своей незабываемой встрече с Гиббсом. Ей посоветовал побеседовать с ним один хороший знакомый. Патриция позвонила Гиббсу и пригласила к себе домой в Омаху, чтобы он показал ей работу своего устройства. Фермер с радостью принял приглашение и пришел в восторг от того, что кто-то проявил интерес к его детищу.

Прежде всего он поведал Ресс об особенностях работы гиперпространственного резонатора, затем продемонстрировал его в действии. Pecс утверждает, что пережила удивительные мгновения:в ее комнате вдруг возникли клубящиеся облака, а люстры начали искрить. Однако вслед за этим ничего не последовало и путешествия во времени не получилось. Вечером же, когда Гиббс покинул ее дом, Ресс пережила настоящий шок. Она включила телевизор, чтобы посмотреть свой любимый вестерн и поразилась: это был не совсем тот фильм, виденный ею уже раз десять. Изменились диалоги и действующие лица, оказалась другая концовка. Ресс решила, что сходит с ума. Вспоминая об этом престранном случае, она полагает, будто это случилось из-за побочного воздействия аппарата Гиббса, который слегка изменил прошлое и настоящее. Словно некая сила решила продемонстрировать ей свои невероятные возможности.

Гиббсу же, столкнувшемуся, мягко говоря, со скептическим отношением к его изобретению, все же удалось продать несколько машин времени. Те, кто ими воспользовался, утверждают, что им действительно удавалось путешествовать во времени: в прошлое до 1850 г. а в будущее - до 2012 г. Некоторые уверяют, что прихватывали с собой из прошлого кое-какие сувениры. Но те, оказавшись в чужом времени, распадались и исчезали прямо на глазах. Так что вещественных свидетельств путешествий нет как нет.

Ресс рассказывает, что в прошлом нельзя было оказаться тем, кто преследовал корыстные или преступные цели, скажем, ограбить банк или изменить порядок дел в своих интересах. Словно бы где-то в зоне перехода существовал некий фильтр, не пропускавший таких людей.

Гиббс утверждает, будто его аппарат переносит во времени только тех, кто уверовал в Бога. Его устройством могут пользоваться только люди с чистыми помыслами, ибо оно забирает их духовную энергию и направляет ее в другое время.

Люди, испытавшие на себе действие чудесного аппарата, вспоминали о путешествиях в экзотические уголки планеты, в параллельные миры и даже на борт НЛО. Больше всего нас беспокоила проблема 2012, - заявила Ресс американским журналистам. Та самая дата, на которой заканчивается календарь майя. Все путешественники утверждали, что при попытке перейти ее словно наталкивались на кирпичную стену, словно не пускавшую их в будущее.

Самой Ресс так и не удалось наблюдать процесс перемещения в другое время, однако она уверена, что это возможно. Мы имеем дело с обычным американцем, который вдруг постиг тайны квантовой физики, - говорит Ресс, не теряющая надежду разгадать феномен Гиббса.

 

купить Tinedol

Записи по теме:

На фотографии - событие

снимок осмотрели эксперты. подвергли компьютерному анализу, который посредством сравнения фона и подозрительного объекта позволяет выявить, применялся ли фотошоп. следов «впечатывания» не обнаружили. то есть «инородное

04.06.17 Чтение

УЖАСНАЯ ИСТОРИЯ СНИМКА!

этот снимок был запрещен в сша до 2000-го года. все из-за истории, которую он таит в себе: девушка на этом фото была мертва до того, как этот снимок был сделан! но самое ужасное то, что изображённая на фото девочка была

04.01.17 Чтение

История человека, который не

все заметили на фото человека, который кардинально отличается ото всех. вместо того, чтобы приветствовать адольфа

20.12.16 Чтение

НА РАБОТЕ ПРИБЛУДИЛСЯ, ДОМА

молодой человек находился на работе, когда с улицы вдруг вбежал необычный гость, настойчиво мяукая и явно прося о

20.10.16 Чтение

29 ноября старейший житель

эмма морано живет одна в своем доме в оссоле. была замужем однажды, но несчастливо — брак распался в 1938 г., а ее

02.12.16 Чтение

"Хаббл" получил снимок

в туманности находится одна из самых горячих звезд, известных на данный момент. "хаббл" получил снимок необычной

26.10.16 Чтение

Во времена Ренессанса ЭТО было

каких только вещей не было в прошлом! бывает, смотришь в музее на экспонат и без подписи никак не можешь угадать, для чего же этот предмет был предназначен. и наша сегодняшняя загадка как раз из этого разряда. посмотри

25.01.17 Чтение

А вам встречались «солнечные»

стихотворение, от которого становится теплее на душе. а вам встречались «солнечные» люди мне с ними кофе кажется

20.12.16 Чтение

ШОКИРУЮЩАЯ МЕДИЦИНА , ВЫ ТАКОГО

на представленной картинке изображена процедура , которая была очень популярна в западной европе в 18–м и в начале 19–го века. её делали для того, чтобы...

30.05.17 Чтение

Посол России Андрей Карлов был

«человек, который кричал „аллаху акбар“ позади посла, сказал: „вы убили мирных жителей в сирии, вам это не сойдет с

20.12.16 Чтение

Николас Кейдж прокомментировал

напомним, что они возникли после того, как один из участников электронного аукциона ebay выставил на торги фотографию xix века, запечатлевшую человека удивительного похожего на актера. по словам кейджа, сходство

06.01.17 Чтение

Ушёл из жизни человек -

евгений евтушенко людей неинтересных в мире нет. их судьбы — как истории планет. у каждой все особое, свое, и нет планет, похожих на нее. а если кто-то незаметно жил и с этой незаметностью дружил, он интересен был среди

02.04.17 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть