Регистрация
Наши работы

День 22: Депрессия - это зацикленность на себе.

Guest 24-01-2017, 07:06 0 Чтение

купить с доставкой




Кружится голова, в глазах темнеет. Так, необходимо срочно кому-то помочь чем нибудь. Как на зло в переходах метро исчезли все бабушки, где же они Кто-нибудь, покажись, кому можно помочь... Встретила возле дома. Хух. Произошел обмен энергией, голова кружиться перестала, но об этом в конце поста.

Раскрою небольшой секрет. На самом деле email курс: ARE GRACE WOMEN - это алгоритм как выйти из депрессии. После годового курса по лидерству, предназначению, духовной школы, результатом надо было взять ответственность за определенную проблематику в обществе.

1. Стать тренером по женственности. Как-то не цепляло, да и тогда особо себя женщиной еще не чувствовала. Мужиком - да, лошадью - да, иногда капризной девочкой, а женственность пока ко мне была далеко, хотя и носила платья.

2. Отношения А семья у тебя есть Нет. Так о чем ты будешь рассказывать, теорию что-ли Опять нет. Да и вообще не понимаю тех тренеров, которые вещают об отношениях, а у самих семьи нет. Значит не все так и легко, даже если техники и работают.

3. Дети. Интересно, но у меня не было ни педагогического образования, ни собственных детей. Литвак, говорит после 4 ребенка можно уже писать свои книги по воспитанию детей, если есть хорошие результаты. Люблю его. Много дельной информации, которая отрезвляет мозг - "соберись тряпка".

4. Депрессия. Да ну! Во-первых это не то, что обычно афишируют и обсуждают публично, это душевная боль и наоборот пытаются скрыть, уединиться, дабы никто не узнал о страхах, неудачах, слабостях и тд. Во-вторых, даже если и занимать эту нишу, то как-то не совсем круто звучит "Тренер №1 по выходу с депрессии". Кстати, специально гуглила - нет таких) Эта ниша не занята. Составила портрет ЦА, заполнила бриф на разработку проекта (для себя) и это уже превратилось в игру. А потом придумала "весь этот маскарад", т.е. упаковку. Яркие картинки поднимают настроение и очень тебя выделяют среди других "унылых" пабликов. Было бы очень забавно, если в группе "как выйти из депрессии" были чорно-белые посты, ахаха))) Скорее всего, как не выйти никогда)))

Розовый цвет до 22 лет терпеть не могла, да и вообще все эти девичьи няшные штуки, заколочки, высокий голос, рюшечки, "блондинистый характер, поведение" и тд, думаю вы понимаете о чем я. Но осознавала, что пора, что-то в жизни менять, если старые стратегии, модели поведения не действуют и не ведут к нужному результату.

Депрессий у меня было много, но самая сильная и затяжная была после очередных отношений. Я сама все разрушила, из-за гордости, а потом еще 3 года об этом жалела время от времени, даже когда вышла замуж первый раз. Мой отец шутит надо мной и говорит: "Один раз замуж выходят только ленивые")) Если кто-то думает, что "выйдет замуж или женится и будет счастливым", то это развод. Во-первых, к этому нужно быть готовым, как минимум хорошо разбираться в психологии противоположного пола и хотя бы прочитать пару книг по отношениям. Во-вторых, семья - это предприятие, должен быть офис, кадры и стартовый капитал. В-третьих, еще до вступления в брак ты уже должен быть счастлив и самодостаточный, а не играть в игры на чувство вины и тд. В четвертых, ты должен понимать для чего ты живешь, какое твое предназначение и вообще, что тебе от жизни нужно, а уже потом легко определить подходит тебе этот человек, дабы идти по жизни вместе или нет. Есть же такие глупые выражения: "Нужно себе завести девушку/парня", - это что собачка, чтоб скучно не было Где тут ответственность и осознанное решение быть с другим человеком в любых жизненных ситуациях. Романтика закончится через три месяца, а дальше что У вас хотя бы мировоззрение одинаковое

На многие аспекты мне открыл глаза " Брака", на который попала совершенно случайно, думая да что там такого особенного расскажут, я и так все знаю, просто "не повезло". Курс длился 3 месяца и на мое удивление, сама того не понимая я выполнила весь чек-лист "как делать не надо". В том числе про "союз двух эгоистов". Мне стало понятно почему так много разводов, почему так много конфликтов в семьях, почему вообще мало счастливых семей. Я поняла, что о настоящей любви вообще ничего не знаю... Мне просто нравилось гоняться за эмоциями.

Вот эту лекцию про "Любовь и Влюбленность" за 2 года регулярного прослушивания уже знаю наизусть и сейчас практически живу каждым словом по отношению к другим людям. Главное я научилась любить. А кого - теперь уже не важно. Потому, что кто бы ни был твой муж, в первую очередь ты любишь человека. Эта любовь одинакова ко всем людям и знакомым и тем, кого впервые видишь. Опять же, есть духовная любовь - она гораздо круче, чем обычная, ибо не зависит ни от кого и ничего, и ты можешь ее чувствовать просто так в любое время. Вот именно сейчас эту наполненность и чувствую внутри) Она спокойная, но стабильная и сильная. Она тебя только подымает.

Самым большим откровением было: "Любовь дарит себя даже тем, кто этого не заслуживает. Оправдай человека. Не тебя должны любить, а ты должен любить." Скажу даже больше, сейчас эта лекция у меня служит своеобразным фильтром адекватности человека. Если личность еще не самодостаточна и не состоялась, то ничего особенного и не поймет, а те, кто со мной сейчас на одной волне, понимают смысл каждого слова, к этому всему многие приходят, просто прожив уже целую жизнь и имея многолетний опыт построения счастливых семейных отношений... Проверьте сами - скиньте ее минимум 10 людям разным по полу, статусу и вероисповеданию.

Был период, когда у меня было хреново во всех сферах жизни. А потом придумала сама для себя программу "как выйти из депрессии и стать счастливой", примерно за год-два еще раз 5 протестировала на себе, частично на других девушках, отмечая что работает, а что нет. Пересмотрела кучу тренингов, перечитала кучу книг о депрессии и счастье. Самое забавное, что везде вода, никто не дает тебе универсальный совет, поэтому в своей емейл рассылке стараюсь давать максимум конкретики!

Чтобы принять участие - ЗАПОЛНИ АНКЕТУ: goo.gl/forms/UlS6tMbSh2

Я нашла то, что волновало лично меня и по сути создала продукт для себя, тем самым четко понимая свою Целевую Аудиторию. Потому что ЦА была я. И в этом нашла свое предназначение. Мне нравится помогать другим.

Лидерство - это инициативность и ответственность, а также, готовность жертвовать собой ради общего блага и способность заботиться об окружающих!

Примеры лидерской позиции в моей жизни: vk.com/wall23857358_11255

Давай я через месяц напишу о твоём результате.
Описание курса здесь: можно из любой точки мира и пока он бесплатных.
Переходи по ссылке, заполняй анкету и добро пожаловать в волшебный мир, где ты достигнешь Результата вместе с нами: - это зацикленность на себе, а ты начни помогать другим людям и поймешь, что твои проблемы - это вообще ерунда. Саможалость разрушает тебя под корень. Нас могут обидеть, но не находитесь в этом состоянии долго, лучше всего - оправдать человека. То, что о нас говорят - это не мы такие, а они. Если у него к нам плохое отношение - подари ему что-то. Злорадство - это когда ты не решил у себя что-то внутри. Прости - это легко. Простить - значит забыть. Бог видит все наши тайны. Начни выполнять предназначение и депрессия уйдет. Призвание - это либо то, что у тебя очень хорошо получается, либо у тебя была проблема - ты ее решил и теперь хочешь этим помогать другим. В любом случае призвание будет связано со служением людям.

А для вдохновения - пост Аяза "Если повезет":
vk.com/wall2931168_55436

#AnnaRomanenko #годбезусловнойлюбви #100целейзагод
#WeAreGraceWomen #GraceWomen #GraceLife #Charity #Leadership

 

купить с доставкой

Записи по теме:

День 24: Депрессия - это

кружится голова, в глазах темнеет. так, необходимо срочно кому-то помочь чем нибудь. как на зло в переходах метро исчезли все бабушки, где же они кто-нибудь, покажись, кому можно помочь... встретила возле дома. хух.

24.01.17 Чтение

День 24: Депрессия - это

кружится голова, в глазах темнеет. так, необходимо срочно кому-то помочь чем нибудь. как на зло в переходах метро исчезли все бабушки, где же они кто-нибудь, покажись, кому можно помочь... встретила возле дома. хух.

24.01.17 Чтение

какую нужду ты восполняешь в обществе кому лучше от того, что у тебя есть яхта где люди ну ок, ты был никем, а стал

18.10.16 Чтение

какую нужду ты восполняешь в обществе кому лучше от того, что у тебя есть яхта где люди ну ок, ты был никем, а стал

17.10.16 Чтение

какую нужду ты восполняешь в обществе кому лучше от того, что у тебя есть яхта где люди ну ок, ты был никем, а стал

15.10.16 Чтение

какую нужду ты восполняешь в обществе кому лучше от того, что у тебя есть яхта где люди ну ок, ты был никем, а стал

15.10.16 Чтение

какую нужду ты восполняешь в обществе кому лучше от того, что у тебя есть яхта где люди ну ок, ты был никем, а стал

19.10.16 Чтение

какую нужду ты восполняешь в обществе кому лучше от того, что у тебя есть яхта где люди ну ок, ты был никем, а стал миллиардером, это отражается в твоей жизни, а как это влияет на жизни других людей какое наследие ты

02.02.17 Чтение

знакомству!

we are grace women - проект для тебя, с помощью которого ты можешь найти утешение, открыть себя, наполниться любовью и помочь

20.09.16 Чтение

13 письмо курса:

are grace women: кто нас ждет во времена трудностейнастоящему мужчине легко с настоящей женщиной потому, что они оба создают, а не разрушают. но что значит "настоящие" золотые правила:1. претендуешь - соответствуй! 2.

28.12.16 Чтение

День 25: Депрессия - это

если у человека депрессия - значит он эгоист. громко зато правда.оборачиваясь назад я могу только сказать: "какая же я была дура! умная, а жила как дура!". а все потому что много знала, а применяла на практике 30%,

26.01.17 Чтение

За последние несколько лет, все

в августе проходила курс танзили гариповой в " бизнес ассистентов", каждый день отчёты, куча заданий, которые выполняла

06.11.16 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть