Регистрация

Пойми сынок, деньги в жизни ничего не значат, несмотря на то, что есть женщины очень меркантильные, когда есть деньги, влияние, дорогие машины, почти любая женщина твоя. Она будет с тобой, пока ты водишь её по дорогим ресторанам, клубам, даришь подарки, в

Guest 25-12-2016, 13:09 0 Чтение



Сегодня ты в центре внимания - она с тобой, завтра у тебя ничего нет, и поверь она придумает причину, чтобы не быть рядом. Будь с той, которую ты не удивишь деньгами, которой будет плевать сколько роз ты подарил, которая будет говорить подругам не то, какого цвета твоя роскошная машина, а то, что ты был рядом, когда ей было это необходимо. Материальные ценности не постоянны, сегодня ты богач, завтра остаешься ни с чем. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться. Иногда стоит остановиться и подумать, а кто действительно твой друг и сделать выводы. Это не значит что нужно "избавиться" от остальных, просто в жизни многих людей есть те, которые не заслуживают той роли, которую мы им выделяем.

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть