Регистрация

Больше всего "носом крутят" те, у которых душа пребывает в низких вибрациях. Вместо принятия себя, людей, событий, они постоянно суетятся, создают шум, абы заглушить свои мысли, оправдать свое нежелание брать ответственность, тем же создают себе еще больш

Guest 21-12-2016, 21:48 0 Чтение

купить майку реду шейпер со скидкой



Шум, телефоны, интернет, 100500 "как-бы" друзей, неумение управлять своим временем, планировать и расставлять приоритеты.. дает нам замечательную возможность быть постоянно занятыми и не слышать себя. А важное... действительно важное для нас, откладывать на потом, т.е. в иллюзию, потому что "завтра" никогда не наступит, существует только "сегодня" и именно сегодня мы формируем свое состояние, привычки, настроение, которые будут отражаться завтра.

Вся эта суета, открывает нам чудесный мир не осознанности, что вообще происходит и вместо того, чтобы спросить себя: "Стоп, а почему я вообще на это так реагирую Если эта ситуация повторяется и я в сценарии, то когда это все началось И для чего эта проблема пришла в мою жизнь Чему она хочет меня научить, какой урок преподнести" Или если вы просто шли по улице и услышали разговор (хороший/плохой - не важно): "а почему именно МНЕ нужно было это услышать и именно сейчас".

В этот шум мы прячемся от проблем, близких людей и даже своих истинных желаний. А ведь во всех людях, которые нас окружают и ситуациях есть все ответы! Перечитайте предыдущее предложение еще раз, а лучше - выучите наизусть! Просто спросите себя: "Почему это меня так цепляет" Можете и продолжить разговор со своими эмоциями, например: "Страх, я тебя вижу, спасибо тебе, а теперь уходи" :D

А вы замечали, что мудрые люди всегда доброжелательны, спокойны, все делают постепенно, все успевают, постоянно наблюдают и за все благодарны)

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть