Регистрация
Наши работы

Ровно пол года назад стала на путь своего предназначения.

Guest 9-12-2016, 22:42 0 Чтение

купить




Сначала произошло много событий, которые меня к нему вели, правда этого совсем не понимала... Потом вышел этот пост и хотела написать свою книгу: vk.com/wall23857358_11040 Но так как училась плыть, а не планировать, то для системности мне нужен был какой-то мотиватор. И вот, чтобы писать хотя бы по главе в неделю - запустила емейл рассылку - курс: ARE GRACE WOMEN.

Что значит плыть, а не планировать Еще со школы у меня всегда была жизнь запланирована на лет 10 вперед, возможно это и помогло мне сейчас добиться многих результатов в разных сферах. А теперь, возможно период такой, а возможно просто вышла на определенный уровень и могу позволить себе расслабиться, порой даже ничего не делать, а просто наблюдать и все, что нужно будет происходить само собой. Это словно депозитный счет, на который посеяв что-то ранее, сейчас собираю дивиденды. Если мне нужно услышать ответы на свои вопросы - иду общаться с людьми, порой даже не знаю куда, что и кто меня там будет ожидать, но ОНО ожидает, все уже приготовлено, ситуация сложилась, люди "подтасовались" и нужно лишь мое присутствие. О знаках и ангелах, которые нас окружаю и помогают подробнее писала здесь: vk.com/wall23857358_11406

Заметила особенность, что чем больше с моей стороны легкости, радости и открытости, тем легче мне идти по своему призванию. Как только иду через себя, с усилиями - сразу везде двери закрываются, и наоборот, когда прислушиваюсь к себе, то проблемы ищезают и все складывается само собой.

За пол года готово уже почти 200 страниц книги... ох, а это еще только текст с ссылками на разные источники, авторов, книг, видео, без картинок, графики и оформления. За пол года на курс записалось 199 человек, было 7 групп в среднем по 20 участников, все это было на меценатской основе, т.е. бесплатно (не смотря на то, что многие знания, тренинги и работа с наставниками мне обошлась в неско десятков тысяч долларов). Когда делилась тем, что делаю с другими коллегами, мне говорили: ты что, люди, то, что им дают бесплатно не ценят.

Но я то знаю, что "невозможно научить, можно только научиться" и неважно сколько эта информация стоит - с каким кувшином ты пришел за знаниями, столько в себя и впитаешь, а остальное - статистика: и так понятно, что на курсе будут те, кто будет выполнят все упражнения (и, кстати, их жизнь реально изменилась!), те, кто отправит письма в папку спам, а остальные 50% будут просто читать, но ничего не делать и жить как жили.

Началось все с того, что многие очевидные для меня вещи, жизненные законы, принципы, для других (как оказалось) были чуть ли не квантовой физикой, а потом мне стало страшно, что могу так и остаться книжным шкафом и решила этими знаниями и технологиями, которые действуют, работают на практике, начать делиться.

Недавно, когда мне нужна была новая пища для размышлений, Господь послал ангела и с Харькова в Киев приехала моя админша, которая помогает вести паблик WOMEN уже 1,5 года, за этот период мы увиделись впервые. А так, как в случайности верить перестала вообще, то видела и осознавала зачем она здесь и именно сейчас. Мы обменялись информацией, уроками и дополнили друг друга именно теми качествами, которые нам в тот момент не хватало для целостности.

Другими словами есть уроки, которые мы проходит по отдельности, есть уроки, которые нужно пройти нескольким людям и вот их собирают вместе, есть уроки, которые нужно пройти коллективу, городу, стране, ну или вселенной для эволюции программы души. И фишка в том, что чем ближе вы к своему призванию - тем больше вам будут помогать высшие силы. Время, расстояние между городами, странами - это всего лишь иллюзия, если для прохождения урока вам нужен именно тот человек, то либо его доставят сюда под каким-то предлогом, либо вы уедите к нему.

Почему многие не могут найти свое предназначение Ответ простой: многие просто боятся своего света внутри. Это кажется чем-то непостижимым для "обычных людей", мол наверное это очень сложно и "он сможет, а я так не смогу" - то есть, даже не попробовав, не сделав шаг на встречу люди уже делят других на "избранных и обычных".

Посмотрите на солнце. Оно всем светит одинаково, просто одни от него прячутся, а другие смотрят в окно, открывают шторы или выходят на улицу греются и радуются. Твой свет уже в тебе... внутри. Позволь ему проявить себя и стать солнцем для других :)

#AnnaRomanenko #WeAreGraceWomen #Grace #GraceGod #GraceWomen

 

купить

Записи по теме:

Ровно пол года назад я стала на

сначала произошло много событий, которые меня к нему вели, правда этого совсем не понимала... потом вышел этот пост и

05.12.16 Чтение

День 73: Как приводить людей

уже на протяжении 5 лет ко мне обращаются за советами женщины и девушки, которые подписаны на паблик women. сначала это было странно, мол: а почему именно ко мне, какое право я имею вмешиваться в чужую жизнь но

28.05.17 Чтение

День 36: Я стала понимать свое

на фейсбуке есть отличная функция показывать посты и события, которые ты публиковал в этот день несколько лет назад. даже больше скажу, страницы вконтакте vk.com/the.grace.anna и фейсбук facebook.com/the.grace.anna у

07.02.17 Чтение

Ура! У меня сегодня

наконец-то, собравшись с силами, мыслями и высвободив время, запустила e-mail рассылку для всех, кто записался на курс: we are grace women: goo.gl/forms/uls6tmbsh2 ps: проверьте свою почту и отпишите в личку, кому не

10.05.17 Чтение

День 22: Время это иллюзия.

нам не нужны слова, за человека все расскажут его глаза. нам не нужны слова, в тонком мире мысли передаются на расстоянии, время - это лишь иллюзия, границы, которые мы ставим себе. нам не нужны слова, чтобы понять куда

23.01.17 Чтение

Как я ПОХУДЕЛА на 36 кг за 3

весила после родов около 100 кг! в итоге стала стройнее чем раньше сбросив 36 кг!я всегда была стройной, энергичной

22.10.16 Макияж

знакомству!

we are grace women - проект для тебя, с помощью которого ты можешь найти утешение, открыть себя, наполниться любовью и помочь

20.09.16 Чтение

Если вы не имеете то, что

и, похоже, у вселенной замечательное чувство юмора. все события, которые со мной происходят в последнее время уже чуть

21.12.16 Чтение

Реальность отношений в ХХI

и я даже не знаю, что в мире произошло, где произошел этот надлом, но с каждым днем становится всё больше и больше

10.11.16 Чтение

Больше всего "носом крутят" те,

шум, телефоны, интернет, 100500 "как-бы" друзей, неумение управлять своим временем, планировать и расставлять приоритеты..

21.12.16 Чтение

История человека, который ушел

я ушел из школы после девятого класса. как говорила мама, сразу после получения аттестата я отправился работать. потом

27.09.16 Чтение

История человека, который ушел

я ушел из школы после девятого класса. как говорила мама, сразу после получения аттестата я отправился работать. потом

29.09.16 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть