Регистрация

Кейс: пассивный доход 70000-80000 рублей в месяц / капитал 1 млн. рублей

Guest 25-09-2016, 19:04 0 Чтение



Всем привет.
Решил поделиться своим результатом с интересующейся в деньгах аудиторией, то есть, с вами)

Итак, такой результат – 70000-80000 рублей в месяц – это мой средний пассивный заработок (7% в месяц).

Почему пассивный Занимаюсь я этим от силы 2 часа в неделю, и если сравнивать это с 40-часовой рабочей неделей, думаю, пассивным это называть справедливо.
1 млн. рублей – это мой нынешний капитал. 2 года назад у меня этих денег ещё не было. Ни копейки.

Что я сделал

1 месяц: составление финансового плана, определение целей. Начинаю вести личный бюджет. Инвестирую 150$, создаю инвестиционный портфель.

2 месяц: продолжаю вести личный бюджет, анализирую расходы за предыдущий месяц, сокращаю ненужные траты, придерживаюсь финансового плана. Доливаю в портфель ещё 150$, прибыль (7%) за предыдущий месяц не вывожу и тоже инвестирую.

3 – 12 месяц: работаю по этой системе + увеличиваю свой активный доход. Результат - капитал – 251700, пассивный доход – 18400. Пока немного, но точно по плану. В портфеле уже больше направлений, доход постепенно растёт. Средняя доходность – 8-9% ежемесячно.

12 – 24 месяц: капитал 1 005 700 рублей.

Итог: средний пассивный доход – 70000-80000 в месяц. Терпеливо жду нужного результата, деньги пока не вывожу. За это время добавлял в портфель не больше 150$ ежемесячно.

Считаю, что при занятости не больше двух часов в неделю (личный бюджет + контроль финансового плана, корректировка инвестиционного портфеля) вполне себе неплохой результат.

Самое главное – контроль финансов + выбор 12-16 направлений инвестирования (если одно-два просядет, остальные всё равно вытянут портфель в плюс) + терпение. По желанию: увеличение активного дохода – большие средства на инвестиции.

Какие инвестиционные инструменты выбрать – подробно рассказано здесь: 200 000 рублей через год с небольшими усилиями – вполне реально. Через два - миллион.

P.S.S. Не теряйте ссылку, запись, насколько знаю, открыта на 24 часа.

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть