Регистрация
Наши работы

ТОП-15 Божьих правил

Guest 24-11-2016, 12:45 0 Чтение




Для того чтобы человеку по жизни всегда сопутствовала удача, радость и счастье, он должен руководствоваться правильными представлениями. В этой статье будет дано 15 правил, основой для которых есть Божьи заповеди.

1. Бог создал человека не для страданий - создание Божье должно радоваться жизни, любить и творить. Меньше жалуйтесь на жизнь, всегда помните, что есть люди, которым живется намного хуже, чем вам.

2. Каждый человек послан на эту Землю не просто так – он должен проявить свою божественность и в чем-то улучшить окружающий мир. Бог дает человеку таланты, силу и способности. Дар Божий нужно использовать для совершенствования окружающего мира, а также для помощи тем, кому реально требуется ваша помощь.

3. Постарайтесь наполнить любовью свою жизнь и жизнь ваших близких – этим вы притянете благоприятные обстоятельства, финансовое благополучие. И наоборот, агрессия будет проявляться в неизменном ухудшении качества жизни.

4. В жизни нет абсолютно ничего случайного – своими мыслями, словами, действиями и поступками мы формируем свою сегодняшнюю реальность и свое будущее. Так что будете ли вы наслаждаться, или наоборот, только мучиться, целиком и полностью зависит от вас.

5. С четвертым правилом прямо связано пятое: мысли формируют события. Научитесь думать позитивно, и вы создадите радующую вас действительность. И наоборот, раздражительность, гнев, зависть, гордыня притягивают одни неудачи и невезение.

6. Какие бы ни были обстоятельства вокруг, всегда оставайтесь спокойными, сохраняйте позитивный настрой, верьте в свои силы и в Божью помощь. И по вере дано будет!

7. Старайтесь слушать голос Бога – просто задайте вопрос, на который хотите получить ответ, и прислушайтесь к голосу своего Подсознания.

8. Каждый человек может спастись с Божьей помощью. Бог находится в каждом из нас. Найдите Его в себе, а потом проявите Его через себя в своем окружении.

9. Независимо от того, насколько тяжелы проступки, Господь все равно любит каждого из нас. В Библии написано: «ищите и обрящете, стучите и отворено вам будет». Однако запомните: Господь всегда дает то, что вам нужно именно в данный момент.

10. Одним из основных божественных законов является «закон подобия»: если вы не любите самого себя, то и окружающие вас тоже не будут любить. «Какой мерой вы отмеряете, такой и вам отмеряно будет». Как вы относитесь к окружающим, так и окружающие будут относиться к вам.

11. Причина неприятностей человека заключена не в других людях, а в нем самом. Информация разрушительного характера отравляет нам жизнь и не дает быть счастливыми.

12. Абсолютно все уже есть внутри человека: и власть, и слава, и почет, и деньги. Задача заключается в том, чтобы высвободить все блага в окружающую вас действительность. А это возможно через неукоснительное соблюдение Божьих заповедей.

13. Не делите окружающих вас людей на «плохих» и «хороших». Мы такие, какие есть, и если ваш коллега, сослуживец плох лично для вас, то другого он вполне устраивает. «Не судите, да не судимы будете».

14. «Познай себя» - это эзотерическое правило вполне возможно применять и в окружающей действительности. Только никакого самокопания и буквоедства! Самопознание – это процесс открытия в себе способностей и талантов и практическое их применение во внешнем мире.

15. Для Бога нет таких понятий, как «вина», «наказание» и подобные им. Важно спрашивать: "Не за что", а "Для чего" Господь допускает право каждого на ошибку, и разумеется, на ее исправление, на прохождение того урока, который нам необходимо пройти. И все трудности даются по силам. Самый лучший способ исправления ошибок - это проявлять любовь к самому себе и к окружающим людям.

Бог делает все, чтобы Вы были счастливым.

 


Записи по теме:

Пятнадцать Божьих подсказок

1) правило первое. бог создал человека не для страданий – создание божье должно радоваться жизни, любить и творить. меньше жалуйтесь на жизнь, всегда помните, что есть люди, которым живется намного хуже, чем вам. 2)

10.05.17 Чтение

Закрепите на стену и читайте,

на земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.

08.10.16 Чтение

Подсказки, которые помогают

обсуждаем здесь: vk.com/topic-38695894_35138237«за что мне это» — такой вопрос часто задают люди, у которых в жизни не всё так гладко, как хотелось бы. предлагаем не унывать, а задуматься. если удача покинула тебя —

08.03.17 Чтение

ЧИТАЙТЕ, КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ

факты, греющие душу• на земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.• как минимум, 13

17.11.16 Чтение

Читай, когда будет плохое

1. на земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.2. как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.3. единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что

05.01.17 Чтение

Закрепите на стену и читайте,

на земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь. как минимум, 13 человек по-своему тебя любят. единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она

18.05.17 Чтение

Промысл Божий.

мы привыкли оценивать смысл чьей-либо жизни с позиции насыщенности событиями, личных достижений, вклада в общественное благополучие. и если мы этого не видим, то кажется, что жизнь человека не имела какого-то особого

08.05.17 Чтение

Как улучшить свою жизнь и быть

1. не жалей денег на удовольствие.2. hравится — скажи.3. живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.4. не понятно — спроси.5. хочешь встретиться — пригласи.6. хочешь что-то — попроси.7. hикогда

01.06.17 55503637

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОТНОШЕНИЯ

внутренне зрелый человек, расставаясь, уходит с благодарностью. он благодарен за то, что другой человек был в его жизни

18.11.16 Чтение

В течение своей жизни я понял,

1. лучшие уроки в мире - у ног пожилого человека2. когда ты влюблён, то это заметно3. когда хоть один человек говорит мне: "ты сегодня меня осчастливил", то это делает счастливым меня4. когда ребёнок засыпает у меня на

21.02.17 Чтение

12 законов кармы, о которых

почему вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону карма — это совершенные человеком поступки и их последствия, которые определяют судьбу. она помогает нам переосмыслить жизнь и извлечь из нее какие-либо уроки.

30.12.16 Чтение

вирусных программ Человечества

1) жизнь начинается во время рождения, а заканчивается во время смерти. жизнь всегда была...есть...и будет. просто для

02.12.16 Чтение

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© «Чтение онлайн», 2016 Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть