Регистрация

Больная печень. Официальная медицина обращается к народной.

Guest 18-11-2016, 12:33 0 Чтение

купить майку реду шейпер со скидкой



Мне 43 года. Год назад стала практиковать голодание. По поводу голодания меня убеждать не надо, я шесть лет назад попала в больницу. Диагноз: острый холецистит. Предлагали удалить желчный пузырь, я отказалась. Неделю не кормили, я лежала под капельницей. Мне стало значительно лучше. Я с 20 лет вообще не очень хорошо себя чувствовала в плане печени. Постоянно тошнило, болела печень, что бы ни поела. Причину не понимала. 

Возможно потому, что раньше на работе частенько лежала на холодном полу из-за слабости во всем организме (работаю почти 15 лет парикмахером). Из-за неправильного питания. Пробовала снимать боли разными методами – покупала много книг по траволечению, изучала их все. Я ничего не имею против официальной медицины, но как раз печень мне захотелось лечить без помощи химических препаратов – их в ней и так слишком много побывало. 

По совету из одной книжки весной утром выпила стакан березового сока, меня ломало и выкручивало целый день, рвало со страшной силой. Затем три раза почистила печень оливковым маслом с лимонным соком (5 лимонов и вода, всего – стакан). Интервалы между чистками – 1 месяц. Но этого, конечно мало было. Нужно было еще средство, которое бы восстановило печень и защитило ее. Очень не хотелось, чтобы моя издерганная печень, которую я только-только почистила, вновь столкнулась с какими-то засорами. Я же понимала, что моментально все не уходит. 

Могу сказать, что каждый, кто терпит неудачу, потому и не достигает успеха, что неправильно относится к самому процессу. Все, что делает вас здоровым, должно приносить удовольствие. Иначе и здоровья не прибавится, и нервные клетки сожжете. Скажу честно, мне были приятны все эти процедуры. Я использовала основное средство из одного бутылька для очищения и восстановления печени. А из второй бутылочки для защиты печени от вредных факторов. 

Сейчас чувствую себя очень хорошо, больше не тошнит, печень не давит и не болит совсем никогда. После курса российского препарата Левирон Дуо не хожу, а летаю. 

А все потому, что лечась природными... Читать продолжение -

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть