Регистрация

Секс-куклы в ближайшем будущем станут не только более реалистичными, но еще и умными. Об этом The New York Times сообщил сотрудник компании-производителя Abyss Creations Мэтт МакМаллен.

Guest 12-11-2016, 19:06 0 Чтение

купить майку реду шейпер со скидкой



По его словам, реалистичные секс-куклы из серии RealDoll, которые будут обладать искусственным интеллектом, можно будет купить в 2017 году по цене около 10 тысяч долларов. Поговорить с ними можно будет не только о сексе.

МакМаллен продемонстрировал процесс общения с девушкой, спросив пока еще компьютерную программу, которую заложат в робота, о чем она мечтает. "У меня много желаний. Я хочу стать реальным человеком с реальным телом. Я мечтаю познать, что такое любовь. Я надеюсь стать первым в мире секс-роботом", - ответила кукла с экрана монитора.

Abyss Creations начала выпускать реалистичные силиконовые секс-куклы с подвижными конечностями и скелетом из высокопрочного алюминия еще в середине 90-х годов прошлого века. Стоят такие куклы от 6,5 тысяч долларов.

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть