Регистрация

Валерий Леонов: на территории электродепо «Фили» проведут реконструкцию

Poste 10-04-2019, 11:45 87 Новости Москвы

Валерий Леонов: на территории электродепо «Фили» проведут реконструкцию


Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов сообщил о реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) электродепо «Фили» и устройстве необходимой инфраструктуры на территории.

Работы будут включать в себя демонтаж существующего КПП, возведение нового, а также устройство подъездных дорог, тротуаров, разбивку газонов и установку малых архитектурных форм. Проект возводимого здания учитывает особенности земельногоучастка и профессиональную специфику, обеспечивая комфортные и безопасные условия труда.

Особенное внимание было уделено системам автоматизации противопожарной и охранной систем, а также оборудованию инженерно-технических сетей: этот комплекс мероприятий призван установить высокий уровень безопасности и контроля на территории электродепо.

«Проект для электродепо «Фили» предусматривает целый комплекс работ, включающий в себя снос и последующее возведение здания КПП, а также устройство прилегающей территории. Крайне важно с вниманием и ответственностью относиться к производственным помещениям, создавая безопасные и удобные условия труда для специалистов самых разный профилей», - рассказал Валерий Леонов.


 

Источник: stroimos.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть