Регистрация

Пришёл ответ от Медведева

Poste 14-02-2019, 12:36 74 Чтение

Не прошло и двух недель с момента моего вопроса Путину и Медведеву, как на него ответили.
Вопрос звучал так:

Почему всё правительство самый большой страны в мире состоит из людей одной группы: семейных мужчин лет 50 и старше, одной национальности, в одинаковых костюмах и даже с одинаковым выражением лица?...

Почему в нашем правительстве нет женщин?



Пришёл ответ от Медведева
Фото: Соцсети

Ответом Дмитрия Медведева послужило назначение Зарины Догузовой на пост главы Ростуризма. Зарина -- осетинка, ей -- 33 года.


С поста руководителя Ростуризма премьер уволил Олега Сафонова -- типичного представителя 50-летних, семейный пиджаков, одинаковых с фигуры и лица.

Я пока не знаю, что из себя представляет Догузова помимо того, что она не является 50--летним женатым мужиком с пузом, на котором натянут дорогой, скучный пиджак.

Пришёл ответ от Медведева
Зарина Догузова. Олег Сафонов. Фото: Соцсети

По крайней мере, выглядит, как живой человек, а не как сделанный на фабрике клон чиновника.

Надеюсь, не дура.

В общем, браво, Медведев, за шаг, сделанный в правильном направлении.

Не может и не должна одна группа людей -- 50-летние женатые мужчины славянской наружности -- представлять интересы всех жителей России.

А Догузовой, как новому руководителю Ростуризма, -- совет: убрать из центра Москвы вывеску на кафе Стерлигова Faggots are not allowed.

Эта вывеска производит крайне отталкивающее впечатление на туристов из Европы и США. Туристов, которых мы хотим видеть в России, так как они приезжают сюда с деньгами и ведут себя здесь цивилизованно, а не как дикие обезьяны.

Страна, в столице которой на заведениях общепита можно увидеть гомофобные вывески, производит впечатление дикой, отсталой страны, в которой опасно быть туристом.

Россия -- цивилизованная страна. Давайте не будем портить ей имидж среди иностранных туристов.

К чему это я? Ах, да: как относитесь к назначению 33-летней осетинки Догузовой на пост руководителя Ростуризма? Почему?





 

Источник: razzvody.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть