Регистрация

Энергетика картин. Как сделать амулет, защищающий от негатива?

Poste 14-02-2019, 11:18 75 Чтение

 

Энергетика картин. Как сделать амулет, защищающий от негатива?

Приобретая картины, мы редко задумываемся об их происхождении. А ведь каждое изображение обладает определенным смыслом и может кардинально поменять жизнь человека.
Каждый рисунок – удивительное творение. Первые рисунки у наших далеких предков представляли собой отпечатки ладоней, испачканных в крови. Когда человек возвращался с охоты, он разделывал тушу, измазывал руки в крови и оставлял отпечаток ладони на стене своего жилища. И только намного позже стали рисовать людей и животных.

Создавая картину, автор переносит на холст все свои эмоции.

Так, если художник вспоминает личную трагедию или переживает о разрыве отношений, картина пропитывается этой энергетикой. Впоследствии это может негативно сказаться на покупателе такого произведения.

Энергетика различных изображений

Когда автор изображает стихийные бедствия, войны и прочее, он, сам того не подозревая, воссоздает беспокойную обстановку. И когда мы смотрим на эту картину, то испытываем беспричинный страх, душевные страдания.
А вот картины, написанные с любовью, наоборот, излучают целительную энергию. Вложенные в них положительные эмоции будут благотворно влиять на вас.

Энергетика картин. Как сделать амулет, защищающий от негатива?

Покупатели берут их, чтобы повесить в кабинете, комнате отдыха и так далее.
Также у этого художника люди заказывают изображения своих близких, особенно детишек, находят в доме какой-нибудь уголок и создают в нем с помощью таких портретов зону умиротворения. Никас Сафронов признается, что молится до и после каждой работы. Это помогает ему создавать такие изображения, которые вызывают у людей положительные эмоции и спокойствие.

Куда повесить картину и как защититься отнегатива

Эзотерики считают, что картины, на которых изображены парные животные, помогают обрести счастье. Но это никак не отменяет того факта, что и они могут нести отрицательную энергетику. Например, вы могли стать обладателем картины, которую очень хотел купить другой человек, но по каким-то причинам не сделал этого. В этом случае на изображении будет присутствовать небольшой сглаз.
Что делать в такой ситуации? Ведь бывают случаи, когда не получается избавиться от подарка, который не нравится, потому что его сделал дорогой вашему сердцу человек. Выход есть: нужно менять энергетику предмета. Для этого повесьте картину на кухне или у входной двери. Очень важно, чтобы она смотрела на север.
Также желательно обогатить ее дополнительной положительной энергией. С этой целью необходим амулет от сглаза, который требуется повесить за картиной так, чтобы его никто не видел. Это «вылечит» энергетику произведения.

Если у вас нет знакомого специалиста по магии, сделайте амулет от сглаза своими руками. Возьмите иголку и белую нитку длиной с ваш локоть. Проденьте ее в иглу и закрепите тройным узлом. Вставьте иглу с обратной стороны предмета, который вы хотите зарядить. И никакой негатив от завистников вам уже не грозит.

Одна и та же картина, размещенная в разных уголках жилища, может по-разному повлиять на энергетику квартиры и судьбу домочадцев. Поэтому не спешите выкидывать произведения, которые, как вам кажется, портят жизнь. Лучше найдите им подходящее место. Вешайте картины в каждой комнате по очереди. Там, где она будет с первого раза висеть ровно, а впоследствии долго не будет покрываться пылью, ее и нужно будет оставить. Ведь это означает, что данное место энергетически схоже с этим предметом искусства.

Помните, что самое главное – это ваше отношение к своим картинам. Если вы будете ухаживать за ними и относиться с любовью, то и они ответят вам взаимностью, излучая положительную энергетику. Пусть ваши картины не только радуют глаз, но и приносят удачу!


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть