Регистрация

Экстремально волосатая женщина полностью отказалась от бритв

Poste 13-02-2019, 04:57 115 Чтение

Экстремально волосатая женщина полностью отказалась от бритв

Сегодня 32-летняя Дана из Портенда (штат Орегон) является женой и матерью троих детей. А ведь совсем недавно она считала, что ни один мужчина не посмотрит на нее, так как ее тело было практически всплошную покрыто волосами, которые она начала брить с восьми лет.

В настоящее время она не только выяснила причину такого сильного роста волос, но и перестала их удалять, оставаясь естественной.

С чего все началось

Еще в детстве Дана обратила внимание, что ее тело покрывают волосы гораздо сильнее, чем у ее сверстниц, и когда она пошла в школу, то, чтобы избежать насмешек одноклассников, с восьми лет начала брить ноги.

Экстремально волосатая женщина полностью отказалась от бритв

К 12 годам она уже выщипывала брови и отбеливала волосы над верхней губой. И с каждым годом на ее теле появлялось все больше мест, с которых надо было удалять волосы. При помощи таких способов, как выщипывание, депиляция и отбеливание, она боролась с волосами на ногах, руках, в области бикини и даже на пальцах рук и ног. Тем не менее они очень быстро отрастали, и даже лазерная эпиляция оказалась бессильной.

Причина сильного роста волос

Шли годы, Дана продолжала борьбу со своей проблемой, стесняясь того, что она не такая, как все девушки. Она носила брюки и кофты с длинными рукавами, чтобы ее недостаток меньше бросался людям в глаза, сторонилась молодых людей, так как считала, что им не понравится волосатая девушка.

Экстремально волосатая женщина полностью отказалась от бритв

И только в 30-летнем возрасте, попав на прием к гинекологу, куда отправилась, ощущая сильные боли внизу живота, не только выяснила, что у нее фибромиалгия, но и кое-что другое. Гинеколог, начав осмотр, обратил внимание на ее чрезмерный волосяной покров и отправил еена дополнительные исследования по гормонам. Результаты анализов показали, что у Даны обнаружен избыток мужских половых гормонов – андрогенов, за счет чего и появляется такое заболевание, как гирсутизм, которое и характеризуется сильным ростом волос по всему телу.

Почему Дана перестала брить волосы

В этот же период, когда Дана узнала, в чем суть ее проблемы, она познакомилась с парнем по имени Стив, и о чудо! Его абсолютно не отпугнул необычный вид девушки. Кроме того, когда он узнал, какие боли она испытывает, борясь с этим, то предложил ей избавиться не от волос, а от бритв! Он настолько был убедителен, сказав, что любит ее независимо от того, есть у нее волосы на теле или нет, что Дана действительно рискнула бросить эту бесполезную борьбу.

Экстремально волосатая женщина полностью отказалась от бритв

Сейчас, оглядываясь назад, Дана говорит, что без поддержки Стива не смогла бы отказаться от бритья, но он помог ей расслабиться и начать себя воспринимать такой, какая она есть.

Они встречались несколько месяцев, после чего Стив сделал ей предложение. Сегодня они счастливая семья, в которой подрастает уже трое детишек.

История Даны – пример для подражания

Справившись с проблемой психологически, девушка в соцсетях делится своей историей и старается поддержать женщин, подобных ей. На своем примере она рассказывает, что не надо пытаться переделать то, что нам дано свыше, а нужно научиться любить себя и принимать свое тело таким, каково оно есть.

Экстремально волосатая женщина полностью отказалась от бритв

Она объясняет, что теперь чувствует себя красивой и от этого смелой, и не боится косых взглядов, предпочитая носить открытую одежду. Дана надеется, что ее пример вдохновит многих женщин, имеющих на теле избыток волос, и они станут чувствовать себя комфортно, а свою энергию направят в нужное русло.

Автор:
Лукина Лариса
29 Января, 2019


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть