Регистрация

Новое здание ОВД в районе Ростокино введут в эксплуатацию в этом году

Poste 13-02-2019, 04:36 67 Новости Москвы

Новое здание ОВД в районе Ростокино введут в эксплуатацию  в этом году


Функциональная структура здания включает в себя входную группу с вестибюлем, зоной ожидания и приема граждан;  комплекс помещений дежурной части, служебный вестибюль; комплекс служебных, административных помещений, структурных подразделений и отделов; комплекс помещений вспомогательного, обслуживающего назначения включая зал собраний на 94 мест.

В здании также разместятся класс службы, спортзал 15x12м, комплекспомещений тира, встроенная наземная автостоянка на 7 машиномест и  помещения инженерно-технического оснащения здания.

Доступ посетителей на охраняемую территорию осуществляется через отдельно-стоящие КПП, далее в вестибюль здания и ограничивается зонами приема населения в уровне первого этажа.

«Как ранее отмечал Мэр Москвы Сергей Собянин, в ближайшие годы мы реализуем программу строительства порядка 20 зданий районных отделов внутренних дел. Там, где можно, проводим капитальный ремонт. В частности, в 2019 году планируется завершить строительство зданий райотделов полиции в районах Ростокино, Очаково-Матвеевское и РУВД в поселке Коммунарка Новой Москвы», - добавил Андрей Бочкарев.


 

Источник: stroimos.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть