Регистрация

Модная катастрофа. 8 ошибок, которые мы допускаем, когда носим Teddy пальто

Poste 12-02-2019, 23:45 70 Чтение

В этом сезоне вас ждет невероятная новость. Для того чтобы выглядеть модной, нужно стать похожей на неуклюжего и милого мишку. И в этом вам поможет Teddy пальто.

Плюшевая куртка-пальто из искусственных материалов настолько мягкая и уютная, что в ней легко согреться даже в самую промозглую зимнюю погоду. Она стала оригинальной альтернативой натуральному меху, против которого давно выступают защитники природы. Различные бренды давно взяли на вооружение медвежью шубку и стали шить эти куртки свободного покроя, которые оригинально смотрятся как с классической одеждой, так и с обычными джинсами и кроссовками. Однако для того чтобы не превратиться вместо изящной модницы в неуклюжего и потешного медвежонка, нужно придерживаться некоторых правил, вот некоторые из них.

Модная катастрофа. 8 ошибок, которые мы допускаем, когда носим Teddy пальто

Итак, как правильно сочетать одежду и Teddy пальто? Обозначим основные ошибки, которых надо избегать

Массивный верх плюс такой же низ – это не модно!

Поскольку верх свободный и не облегающий, низ должен компенсировать этот недостаток. Наденьте узкие джинсы или лосины, которые подчеркнуть стройные ножки и визуально сузят фигурку. Массивное пальто будет смотреться контрастно с изящным низом. Это выглядит очень эффектно и модно. Бесформенные штаны или широкий клеш сведут на нет очарование Teddy пальто. Вы лишь станете похожей на настоящего медведя и больше ничего.

Острожно. Teddy пальто с глубоким запахом

Для того чтобы не выглядеть в Teddy пальто словно бесформенный мешок, его необходимо накидывать на плечи, нося слегка распахнутым. Этот нехитрый трюк позволяет добиться максимального визуального эффекта и стать романтичной и элегантной одновременно.

Длинное плюшевое пальто для дам маленького роста

Длинные пальто из мягкой плюшевой ткани могут быть довольно длинными. Словно халат, они нежно обнимают фигуру, мягко струясь к низу. Но помните, такой удлиненный силуэт будет хорошо смотреться лишь на высоких и худых девушках. Дамам небольшого роста мы рекомендуем использовать длину до колена или чуть выше.

Долой однотонные сочетания

Цветовой акцент всегда был важным условием в ходе подбора верхней одежды. Teddy пальто – неисключение из правил. Обычно производители модной одежды в стиле мишки Teddy отдают предпочтение натуральным цветам: коричневому, бежевому, темно-желтому, оттенкам белого или цвету слоновой кости. Но вы можете встретить в продаже плюшевые пальто самых разнообразных цветов. В этом случае при покупке учтите следующие нюансы. Не носите пальто и другую одежду по принципу цвет в цвет. Вы рискуете полностью слиться в одно цветовое пятно, потеряв свою индивидуальность и выразительность. Старайтесь, чтобы цвета пальто и остальной одежды гармонировали, но не были идентичными. Пусть на вас будут несколько оттенков, которые идеально подходят друг другу.

Животный принт и Teddy пальто не совместимы

Запомните, на пальто не должно быть животных принтов. Если вы решили воплотить образ нежного и ласкового мишки, то позаботьтесь о том, чтобы на пальто и другой одежде, а также аксессуарах отсутствовали животные принты. Любительницам леопардовой расцветки предлагаем взять на время небольшой тайм аут.

Сочетание плюшевого пальто и летних нарядов

Также не стоит комбинировать пальто с летними нарядами. Тонкая юбка или летнее платьице с массивной и теплой одеждой смотрятся несуразно, и вызывают усмешку у окружающих.

Классическая обувь и аксессуары с Teddy пальто – это ошибка

Основная ошибка модниц – комбинирование пальто с классическими обувью и одеждой. Хотите выглядеть стильно? Подберите к медвежьему пальто такие же пушистые меховые тапочки или же удобные унты. Эта деталь дополнит образ и сделает его более органичным. Кстати, Teddy пальто прекрасно смотрится с кроссовками и массивными туфлями.

Teddy пальто и толстушки – противоречивый дуэт

Силуэт такого модного в этом сезоне пальто не приталенный так называемый оверсайз, что не всегда подходит дамам с массивной фигурой. Советуем взвесить все за и против, перед тем как одеть столь объемный верхний наряд. Возможно, вам стоит обратить внимание на другой фасон одежды, а не слепо следовать модным тенденциям.

А с чем носите модное пальто вы? Напишите нам в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!


 

Источник: glammour.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть