Регистрация

24 способа стильно одеться, если на улице плюс-минус 5 градусов

Poste 12-02-2019, 21:09 43 Чтение



В большом городе не всегда найдется пара лишних минут на сборы: дорога каждая секунда. Поэтому самый практичный выбор на предстоящую весну — куртка или легкий пуховик. В доказательство этому мы собрали 24 ярких примера!
Модели с необычным дизайном

Дизайнеры ежегодно создают множество новых моделей пуховиков. Среди них встречаются не только традиционные, но и неординарные примеры.

Асимметрия, принты, меховые детали и своеобразный крой — все эти приемы используются и для создания верхней одежды.

Классические короткие куртки

С недавних пор восприятие коротких пуховых курток изменилось, теперь мы можем носить их с чем угодно: с юбками, строгими брюками, меховыми жилетами и даже с платьями.

Яркие цвета

Модные блогеры часто выбирают пуховики, акцентируя внимание на ярком насыщенном цвете. Все потому, что некоторые цветовые сочетания заметно стройнят.

Парки

Несколько сезонов назад парка поселилась в шкафу каждой девушки. За счет своей практичности, удобства и способности сделать насвизуально моложе парка легко завоевала место в нашем сердце, и мы стали ее носить со всем подряд, начиная со спортивных штанов и заканчивая коктейльными платьями в пол.

В будущем сезоне парка останется все той же неотъемлемой частью нашего гардероба, только про эксперименты с ней и женственными нарядами на некоторое время стоит забыть.

Спортивные модели

Смешные дутые куртки-пуховики весной можно носить незастегнутыми, поддерживая тем самым небрежно-спортивный стиль. Дополнить его можно с помощью джинсов-бойфрендов, однотонных водолазок, яркого макияжа и стильных кроссовок. Как выглядят идеальные кроссовки, мы писали в этом посте.

Модели в пол

Казалось бы, носить длинные пуховики в городе — не самое практичное решение, однако многие из них спасают не только от холодных мартовских ветров, но и от мучительного выбора «что надеть, чтобы выглядеть стильно, когда на улице всего +3».

К тому же среди всевозможных фасонов есть и легкие цветные варианты. Их можно сочетать как с туфлями, так и с трикотажными платьями или бермудами.


 

Источник: kosmetichka-woman.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть