Регистрация

Красная помада идет всем, главное знать 2 секрета

Poste 11-02-2019, 15:24 52 Чтение

Красная помада — создательница роскошного образа и бессменный атрибут роковой красавицы, но многие женщины, пробуя это косметическое средство, с разочарованием и недоумением смотрели на себя в зеркало: «Что-то не то», понимали они…

Сегодня мне хочется рассказать об основных проблемах, чтобы каждая из вас смогла найти свою «красную помаду»:)

Красная помада идет всем, главное знать 2 секрета

Правило номер 1: «Дело в оттенке» Существуют тысячи оттенков красного, но глобально их можно разделить на 2 группы: теплые (которые слегка уходят в оранжевый) и холодные (настоящий красный с синим подтоном)

Подавляющему большинству жительниц нашей страны (да и всего бывшего СССР и Восточной Европы) больше идут холодные оттенки, соответственно красный с синим подтоном.

Если вы хотите проверить свой тип наверняка, и то рекомендую эксперимент: поставьте зеркало около окна, оденьте белую футболку (или накиньте любую белую вещь) и найдите оранжевую вещь (это может быть ваша одежда, одежда кого-то из членов семьи или даже кухонноеполотенце) Затем посмотрите на свое лицо в белом и после приложите к лицу оранжевый, если с оранжевым стало хуже, чем с белым (проявились недостатки лица — бледность, синяки под глазами, покраснения и т.п.), то с 99% вероятностью у вас холодный тип. Если оранжевый вас не испортил, а украсил, то вы редкий теплый тип. (Эксперимент проводим без макияжа)

Красная помада идет всем, главное знать 2 секрета

Соответсвенно, зная свой тип, нужно лишь выбрать правильный оттенок красного.

Секрет номер 2: Красная помада не дружит с неидельной кожей. Тут тоже нужно понять, что красная помада — это тщательно спланированный выход. Тут не история про подкрасила губки и побежала по делам. Красная помада требует идеального тона кожи, консилера, прокрашенных ресниц.

Схитрить не получится. Но в этом и свой шарм.

Красная помада идет всем, главное знать 2 секрета

Вот пожалуй и все, зная эти секреты вы с легкостью приручите красную помаду.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!


 

Источник: glammour.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть