Регистрация

Валерий Леонов: в Марьине отремонтируют и приспособят для маломобильного населения помещения центра координации инженерных служб

Poste 10-02-2019, 16:15 63 Новости Москвы

Валерий Леонов: в Марьине отремонтируют и приспособят для маломобильного населения помещения центра координации инженерных служб


На юго-востоке Москвы в районе Марьино отремонтируют ГКУ «Центр координации ГУ ИС» (государственные учреждения «Инженерные службы»).

Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Сегодня в столице активно модернизируются административно-деловые объекты для того, чтобы обеспечить москвичей комфортными условиями труда. Так, в скором времени на юго-востоке Москвы в районе Марьино отремонтируют помещения центра координации инженерных служб, занимающиепервый этаж многоквартирного жилого дома», – рассказал Валерий Леонов.

 В ходе капитального ремонта предполагается замена перегородок, дверных и оконных блоков, а также подвесных потолков, покрытия полов и стен. Кроме того, запроектировано устройство перегородок, антивандальных рольставней на все окна и монтаж новых перил ограждения.

В рамках работ по приспособлению помещений для комфортного передвижения маломобильных групп населения (МГН) запланирована установка пандуса и входной площадки, замена входных блоков с шириной дверного полотна не менее 0,9 метра, размещение универсальной кабины и организация путей передвижения для МГН. Также предусматривается оборудование помещений акустическими устройствами и средствами информации, предназначенными для оказания помощи лицам с дефектами зрения, а также для дублирования визуальной информации.


 

Источник: stroimos.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть