Регистрация

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Poste 8-02-2019, 19:48 72 Чтение

 

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Ни для кого не является новостью то, что звезды оказывают на жизнь человека и его судьбу огромное влияние. Они формируют его характер, сказываются на образе жизни, привычках, внешности и даже на состоянии здоровья. Нередкостью являются случаи, когда человек хочет сбросить лишний вес, приобрести фигуру мечты, и с этой целью он всячески истязает свой организм мучительными диетами, жесткими тренировками, которые мало того, что не помогают, еще и губят здоровье, психику.

Почему так происходит в большинстве случаев? Ответ на этот вопрос прост: люди предпочитают следовать модным тенденциям в области похудения и не прислушиваются к потребностям и особенностям собственного организма. Доказано, что те приемы, хитрости и правила похудения, которые идеальны для представителей одного знака зодиака, могут оказаться губительными для другого. По этой причине важно уметь разбираться в подсказках звезд и грамотно худеть под их чутким руководством.

Фигура мечты для Овнов

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Овны – крайне темпераментные создания, которые привыкли делать все быстро и торопливо, в том числе и есть. Диетологи и астрологи в один голос рекомендуют им кушать, не спеша, тщательно пережевывая пищу. Им также не следует увлекаться острой едой. Пища овнов должна легко усваиваться. Есть лучше мало, но часто. Овнам отлично подойдет морская диета. Все алкогольные напитки должны находиться под строгим запретом. Овны склонны от них быстро поправляться.

Овнам не рекомендуется есть мясо темного цвета и злоупотреблять жирной пищей. Упор лучше сделать на таких овощах, как горох, свекла, редиска, морковь. Очищать организм и выводить лишние жиры будут чаи, приготовленные на разнообразных травах (ромашка, зверобой, мята).

Правила похудения для Тельцов

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Еда для представителей данного знака – не просто способ насыщения организма необходимыми полезными веществами, для них пища – это одна из самых главных и ярких удовольствий, поэтому тельцам сбросить лишние килограмы бывает особенно трудно. Среди тельцов особенно часто бывают тучные люди. Специалисты рекомендуют данному знаку помнить об активном образе жизни. Без регулярных тренировок, занятий спортом им не сбросить лишний вес. Упор тельцам стоит делать именно на физической активности.

Стоит заниматься плаванием, бегом по утрам, ездой на велосипеде, также посещать фитнес-клуб. Тельцам можно поддаваться слабостям и иногда баловать себя сладостями, но запрещается смешивать углеводы двух типов (простые и сложные). Лучше всего съесть любимый кусочек пирога между завтраком и обедом. Их диета должна быть основана на постном мясе в отварном виде, овощи также следует отваривать, либо запекать. Из мяса предпочтение отдавать лучше индейке или курице.

Правила похудения для Близнецов

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Близнецы – ценители разнообразия. Худеть они должны нескучно. Монодиета – не их идеальный вариант. Близнецы, чтобы похудеть, обязаны исключить из своего рациона фастфуд, к которому неравнодушны. Специалисты советуют им делать упор на жидких блюдах, в частности, разнообразных супах. В рационе должны быть и каши, салаты, заправленные оливковым маслом, травяные чаи. Каждый день близнецам следует употреблять не менее 5 различных овощей, такое же количество фруктов. В диету следует включать вареные яйца и зерновые продукты.

Как сбросить вес Ракам

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Раки должны поставить жирный крест на сырых продуктах и уменьшить количество морепродуктов в рационе. Блюда в жареном виде им также противопоказаны. Идеально будут очищать организм и способствовать похудению молочные продукты. Диетологи не рекомендуют им употреблять говядину во время диеты, ее стоит заменить приготовленной на пару курицей. Соль также необходимо уменьшить. Диета пойдет ракам на пользу лишь тогда, когда они сочетают ее с физической нагрузкой.

Секрет стройности Львов

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Белковая пища – самое сильное оружие льва против лишних килограмов. Львы весьма категоричны. Они под влиянием эмоций могут резко сесть на диету и довести себя до голодного обморока. Самый ценный совет для них – не голодать, а питаться полноценно, выпиваякак можно большее количество воды (простой, чистой). Их вес напрямую связан с психоэмоциональным состоянием, поэтому львам следует научиться держать в руках свои эмоции и расслабляться. Тогда проблем с весом не возникнет. Можно записаться на курс массажа, обертывания.

Что посоветовать Девам

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Девам важно отказаться от сладких продуктов, без которых они не могут жить, также от хлебобулочных изделий. Сладкие продукты можно заменить полезной, сладкой пищей в умеренном количестве (медом, мармеладками, сладкими фруктами, фруктовыми чаями). Хлеб лучше покупать отрубной, а не пшеничный. Макароны должны быть под запретом. День лучше начинать со стакана теплой воды, в который брошен кусочек лимона. Такой напиток пойдет на пользу деве, улучшит ее обмен веществ.

Как борются с лишним весом Весы

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

У весов часто скачет сахар в крови, поэтому диета должна быть грамотно подобранной. Никаких сладких продуктов. Сложные углеводы – лучшее решение дев. Как можно больше овощей должно быть в их рационе. Утром каша из овощей, днем суп и запеченное мясо с овощами, а вечером легкий салат. Лучше не есть овощи сырыми, а готовить их на пару.

Секрет похудения Скорпионов

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Скорпионы не могут жить без вредной пищи (жареных, копченых продуктов, колбасных изделий, фастфуда). Им необходимо очистить организм от всего того, что накопилось под воздействием данной пагубной страсти. Никакой баранины, а также свинины в рационе. Баловать себя лучше морскими продуктами или говяжьей печенью. Острой и жареной пище также надо сказать «прощай». На ночь наедаться запрещено. Вся еда должна быть постной. Скорпионам важно увеличить количество яблок, апельсинов, лимона в рационе, так как именно эти продукты будут способствовать быстрому очищению и похудению.

Идеальная диета для Стрельцов

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Стрельцам следует не забывать о разгрузочных днях. Для хорошего самочувствия и похудения они им необходимы. Стрелец не должен худеть, исключив из рациона мясо. Но мясо должно быть правильно приготовленным, то есть вареным или печеным. Продукт стрельцов – белый фасоль, а также шпинат. Салаты с данными продуктами пойдут на пользу худеющему организму стрельца. Вместо лимонада и кофе лучше употреблять чай с ягодами или лимонную воду. Перед сном можно выпить кефир, если он будет нежирным.

Диета для Козерога

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Козерог должен худеть необычными способами. К примеру, заниматься латиноамериканскими танцами, уделять больше времени интимной близости, которая сжигает лишние жиры. Можно записаться на восточные единоборства. Специалисты утверждают, что физическая активность в сочетании с правильной работой гормонов – лучшее средство для похудения козерога.

Советы для худеющего Водолея

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Водолеи хорошо избавляются от лишнего веса, употребляя большое количество фруктов, поэтому фруктовая диета – их стихия. Можно есть фрукты в любом виде, но надо быть осторожными с цитрусовыми. Данный знак плохо их переносит. Водолей для похудения и поддержания организма в тонусе нуждается в молоке, кефире, нежирном твороге, полезном сыре. Все молочное должно быть в рационе каждый день. Также можно заниматься фитнесом.

Чем помочь худеющим Рыбам

Секрет идеальной фигуры для каждого знака зодиака

Рыбам важно выводить всю ту жидкость, что имеет склонность накапливаться. Бессолевая диета – прекрасное решение. Никакой соли в продуктах, как можно меньше мяса. Стоит отказаться от жирной подливы, вкусных, но вредных соусов, острых приправ. Разгрузочный день лучше делать в четверг. Мямо животных рекомендуется заменить морскими продуктами.

На самом деле похудеть не так сложно, как кажется. Необходимо запастить терпением, силой воли и, слушая советы астрологов, смело идти навстречу своей мечте.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть