Регистрация

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Poste 8-02-2019, 14:00 90 Чтение

 

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

В народе говорят, что хорошо там, где нас нет. Каждый из нас создает в голове картину идеального места, где можно быть свободной, счастливой и жить беззаботной жизнью. Но бывают ли на свете такие города и страны, которые соответствуют всем нашим ожиданиям и требованиям, которые созданы для того, чтобы мы в них жили? Очевидно то, что одни места наиболее хорошо могут сочетаться с нашим характером, образом жизни, темпераментом и даже здоровьем, а другие нам могут совершенно не подходить.

Можно найти свое идеальное гнездышко, если обратиться за помощью к астрологии.

Где лучше жить Овнам

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Овнам прекрасно подойдет Великобритания. Нравы и образ жизни британцев идеально гармонируют с характером овнов. Овны не любят, когда к ним в душу лезут, когда их личное пространство нарушается. Их яркие черты – сдержанность, прагматичность, хладнокровие, поэтому представители данного знака комфортно будут чувствовать себя в среде, где люди обычно скупы на эмоции и чувства, где каждый свято охраняет личную территорию от вторжения. Овны крайне последовательны, для них важен порядок во всем. В Великобритании соблюдение правил и уважение законов является таким же естественным явлением, как например, смена дня и ночи.

Идеальное местечко для Тельцов

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Ирландия просто создана для того, чтобы в ней жили все тельцы мира. Тельцы – тонкие натуры, которые с самого рождения тонко чувствуют красоту природы и зависимы от окружающего мира. Лучший способ вдохновиться для них – это побывать на природе. Без природы тельцы угасают, а на свежем воздухе в окружении красивого пейзажа расцветают. Поэтому Ирландия со своими очаровывающими душу первозданными картинами – рай для тельцов.

Где лучше жить Близнецам

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Близнецы будут чувствовать себя весьма хорошо в США. Для представителей этого знака зодиака характерно постоянное стремление к личной свободе и независимости, к возможности самовыражения. Их угнетают люди, которые пытаются заставить их следовать чужим правилам, подчинить своей воле. Близнецы – свободолюбивые создания, ценящие комфорт и свободный полет. Вот, почему они прекрасно поладят с американцами и найдут себе место среди них.

Рай для Раков

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Наверняка каждый представитель данного знака зодиака испытывает необъяснимую тягу  или любовь к Индии. Эта страна, как никакая другая, подходит ракам для постоянного проживания. К Индии раки приспособятся молниеносно, в отличие от остальных знаков. Раки – спокойные, домашние создания, которые ценят традиции, семейные узы, к тому же они часто бывают религиозными. Ракам близки идеи гуманизма, которые культивируются в Индии.

О какой стране тайно мечтает Лев

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Львы идеально поладят с французами и быстро вольются в повседневную французскую рутину. Львы – тонко чувствующие, творческие создания с нестандартным мышлением. В каждом их движении живет креатив. Высвободить нереализованную творческую энергию, дать простор богатому воображению и найти единомышленников легче всего им будет во Франции. Там же они смогут смело продемонстрировать миру самые восхитительные свои достоинства и качества.

Куда бы переехать Девам

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Япония – вот та самая сказочная страна для дев, которые превыше всего ставят стабильность. Резкие перемены девам ни к чему, они готовы следовать за массой, готовы ежедневно быть такими, как все, но при этом стремятся всегда смотреть вперед, постоянно находиться в развитии. Девы – загадочные личности,никогда нельзя быть уверенным в том, что человек хорошо знает деву. Они, как и японцы, любят и умеют носить маски. На работе они – одни, а дома – другие. Образ жизни японцев и их нравы весьма близки всем девам.

Идеальная страна для Весов

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Греция нередко манит весов и тому есть логичное объяснение. Весьма вспыльчивые существа, весы часто бывают слишком эмоциональными, а также сентиментальными, как и жители Греции. Их живой темперамент никого не оставляет равнодушным. Весы больше всего любят процесс познания чего-то сокрытого, тайного, ко всему древнему у них повышенный интерес с детства, поэтому Греция – лучший для них вариант. В Греции весы никогда не заскучают, а почувствуют себя, как дома.

Какая страна подходит Скорпионам

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Скорпионов можно охарактеризовать одним словом «страсть». Какая страна считается синонимом данного слова? Без сомнения, это Испания. Горячая, чувственная, пылающая Испания с ее жаркими, уносящими в мир фантазий танцами, безумными состязаниями и специфической кухней. К тому же нрав испанцев идеально гармонирует с темпераментов скорпионов. Именно в Испании скорпион найдет себе место и сможет дать выход постоянно кипящей в нем страсти.

Какую страну порекомендовать Стрельцам

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Стрельцы смогли бы чувствовать себя превосходно в Португалии. Представители данного знака умеют и любят получать удовольствие от жизни, для них каждодневные ритуалы, такие как прием пищи, пробежка или засыпание – не просто жизненная необходимость, а способы получения удовольствия. Такой же любовью к жизни, энергичностью и позитивным мышлением отличаются португальцы. Не оставят равнодушными стрельцов и прекрасные пляжи, разнообразные парки, заповедники. Ведь стрельцам, как и тельцам, крайне важно ощущать связь с природой.

Где находится рай Козерогов

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Саудовская Аравия – мечта для козерога. Ведь козероги – крайне консервативные создания, которые зачастую кажутся другим отрешенными, закрытыми. Для них долг, обещания, честь – святое. Им легко следовать существующему распорядку, жить по чужой указке. Главное – сохранить при этом собственное «я» и не лишаться комфорта, к которому козероги так привязаны. Вот, почему Саудовская Аравия с ее строгими нравами – лучшее место для козерога.

Страна мечты для Водолея

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Водолей очень комфортно и спокойно чувствует себя в России. Российские реалии не только не пугают водолея, но и вдохновляют его. Эти прагматичные реалисты, которые не могут жить спокойной жизнью, да и не хотят, счастливы в России. К тому же водолей – непостоянное существо, которое должно хотя бы время от времени бывать наедине с природой. Но и заполненные городские улицы не менее привлекательны, чем природа. Поэтому Россия с ее менталлитетом, разнообразием природных богатств прекрасно подходит водолеям.

Где бы хотели жить Рыбы

Идеальная страна для женщины по знаку зодиака

Рыбы обладают строгим нравом, многие назовут их старомодными, консервативными. Следование обычаям, традициям – важнейшее правило рыб. Когда в доме, душе и в жизни порядок – рыбы спокойны. Они не станут прилюдно выражать свои эмоции. Рыб манит все тайное, двусмысленное, сокрытое. Они – большие исследователи. По этим причинам солнечный, но и строгий Египет будет прекрасным домом для рыб.

Важно научиться находить душевный покой и плюсы там, где человек постоянно живет. Ведь счастье зарождается внутри и выходит наружу освещать мир, а не наоборот.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть