Регистрация

Как приготовить заварной крем в микроволновке

Poste 7-02-2019, 15:21 43 Чтение

Любителям полакомиться эклерами и «Наполеоном» хорошо известен заварной крем — нежный, вкусный и совсем нехлопотный в приготовлении. Казалось бы, возможно ли сделать до смешного простой рецепт еще легче? С появлением микроволновых печей жизнь хозяек упростилась в разы — полакомиться сладеньким можно за несколько минут, получив превосходный крем без комочков, который не подгорает, не липнет к кастрюле и не требует непрерывного помешивания.

Как приготовить заварной крем в микроволновке

© DepositPhotos

«Так Просто!» расскажет, как приготовить заварной крем в микроволновке за считаныеминуты. Быстро, в меру сладко, без комочков, а главное — минимум грязной посуды!

Как приготовить заварной кремИнгредиентыПриготовление

Казалось бы, простые продукты и нехитрые манипуляции с ними должны гарантировать блестящий результат – легкий, нежный и воздушный крем. Но даже у самых опытных хозяек не всегда получается приготовить удачный заварной крем по классическому рецепту.

Наш простой заварной крем в микроволновке готовится в мгновение ока, получается всегда, а область его использования не знает границ — торты, пирожные, кексы, пироги! Больше не нужно стоять у плиты и непрерывно мешать — скорее сохраняй наш рецепт в закладках.

Приготовь бесподобный крем по нашему рецепту, а в комментариях не забудь рассказать, понравилось ли тебе. Готовь с удовольствием!


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть