Регистрация

Как приготовить домашние молочные сардельки

Poste 7-02-2019, 13:09 34 Чтение

Сардельки с макаронами — любимое блюдо многих детей, но, к сожалению, качественную мясную продукцию найти сейчас очень сложно, поэтому «Так Просто!» предлагает потратить немного времени и приготовить сардельки самостоятельно!

Как приготовить домашние молочные сардельки

Попробовав домашние свиные сардельки, ты больше не захочешь приобретать их в магазине. Готовить сардельки несложно, а получаются они вкусными, сочными, с характерным колбасным вкусом.

Домашние сарделькиИнгредиентыПриготовление

Все уже наслышаны о вреде покупнойколбасы. И вроде каждый понимает, что переработанные мясные продукты — не самый лучший выбор, но иногда так хочется себя побаловать. Лучший выход из ситуации — приготовить вареную колбасу в кружке. Готовится она из куриного филе и не дольше, чем котлеты.

«Так Просто!» предлагает тебе рецепт домашней колбасы из свинины. Ничего лишнего — только мясо и специи. Придется запастись терпением, но результат того стоит: рубленая колбаса получается сочной, плотной и однородной.

Яичница-глазунья с сосисками — это, пожалуй, самое простое блюдо, которое можно приготовить на скорую руку на завтрак. Предлагаем проявить немного фантазии и превратить сосиску в очаровательный цветок, который освежит твой привычный завтрак и порадует малышей.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть