Регистрация

Пугающие объемы

Poste 7-02-2019, 02:48 58 Чтение

Рианна в широких джинсах, Кендалл в пуховике, взбудоражившем общественность, Хейли Болдуин и ее бомберы… Кто еще из мировых звезд потерялся в модных трендах и стал носить оверсайз размером с дом.

Леди Гага

Пугающие объемы

С одной стороны, перед нами отличный наряд Marc Jacobs, с другой, если рассматривать преображение с точки зрения неподготовленной общественности, «родившаяся звезда» предстала перед публикой в костюме отца. Появляться на красной дорожке в таком стиле нельзя без громкого заявления — уверены, таким образом Леди Гага ратует за продвижение андрогинной моды.

Рианна

Пугающие объемы

Рианна, наверное, посмеялась, когда мы решили делать эту подборку, ведь у кого-кого, а у Рири так много оверсайз-луков, что создается впечатление, будто она эту моду и ввела.

Софи Тернер

Пугающие объемы

Настоящая хайпбистка — пуховик Moncler (СМИ поговаривают, что его звезда купила импульсивно — буквально за пять минут выбрала) и ugly-shoes Louis Vuitton. Ругать не будем, выглядит Санса Старк отменно — к холодам готова.

Джиджи Хадид

Пугающие объемы

Тот самый случай, когда пуховик делает из тебябодибилдера, а тебе это даже идет. Пуховик Fendi стал одним из самых желанных предметов в новом сезоне.

Кендалл Дженнер

Пугающие объемы

Казалось бы, на Кендалл не самых пугающих размером пуховик, однако это все равно не уберегло ее от участи стать героиней мема. Аккаунт в «Инстаграме» itsmaysmemes, который увеличивает или уменьшает одежду звезд, если она кажется неестественных размеров, прославил эту рекламную кампанию для бренда Aritizia и стал известным сам. Кажется, это было на руку всем, кроме самой модели.

Ким Кардашьян

Пугающие объемы

В 2016 году Ким легко могла дать фору Рианне. В рубашку можно было влезть не только вдвоем, а то и втроем, причем не потеснившись. Странный выбор для девушки, которая не любит скрывать формы. Видимо, день был ретроградный.

Хейли Болдуин

Пугающие объемы

С такой рубашкой стоит быть поосторожнее — в ней не только ключи от дома можно потерять, но и саму себя.

Джастин Бибер

Пугающие объемы

Оверсайз — семейная черта у Бибер. И если к современным лукам все привыкли, мы решили показать тебе наряд из 2014-го, когда Джастин еще не встретил Хейли и с трудом удерживал на себе оверсайз-шорты.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть