Регистрация

Москомархитектура согласовала два складских комплекса в ТиНАО

Poste 6-02-2019, 18:48 25 Новости Москвы

Москомархитектура согласовала два складских комплекса в ТиНАО


«Появление новых складских комплексов говорит, в первую очередь, об экономическом росте.

Во-вторых, на них создаются новые рабочие места. Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, это крайне актуально для полноценного развития ТиНАО», - отметил Сергей Кузнецов.

Складской комплекс в поселении Сосенское, в деревне Николо-Хованское, объединит под одной крышей офисы, помещения для хранения товаров, а также вспомогательные технические зоны, где разместится котельная, насосная и электрощитовая. Снаружи одноэтажноездание будет представлять собой  объект с выступающими объемами докхаусов с разгрузочными платформами. Общая площадь строения составит свыше 17 000 квадратных метров. Его облицуют панелями серых и белых цветов.

Второй склад будет располагаться в поселении Краснопахорское, вблизи деревни Софьино. Здание будет состоять из пяти отдельных блоков, предусмотренных для хранения различных инструментов и конструкций из металла. Так в одном из помещений будет храниться машиностроительная продукция, а в другом – составные элементы для труб. Общая площадь  комплекса составит 14 500 квадратных метров. В качестве отделке решено использовать панели трех оттенков зеленого – градация будет идти от темного к светлому.

Оба склада спроектировала компания ООО «РД-Проект». 


 

Источник: stroimos.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть