Регистрация

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Poste 4-02-2019, 02:18 45 Чтение

 

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Ни для кого не секрет, что женщины намного чувствительнее, ранимее и обидчивее мужчин.

Они намного острее воспринимают все, что случается с ними, и буквально все пропускают через себя. По этой причине женщины гораздо тяжелее переживают разрывы, конфликты с родными и любимыми людьми, семейные драмы, предательства и т.д. Многие представительницы прекрасного пола необычайно злопамятны и мстительны. Если одни из них способны понять и простить обидчика, то другие готовы объявить ему масштабную войну.

Так, представительниц каких знаков зодиака не стоит доводить до нервного срыва или эмоционального потрясения?

Овны

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Милые Овны обладают достаточно мягким характером и весьма терпеливы, способны встать на место другого человека и посмотреть на ситуацию с его стороны. Они дружелюбны, мягки и великодушны. Если кто-то из близких, родных или любимых сделает Овну больно, предаст его доверие и надежды, то овен мстить ему не станет.

Она готова дать обидчику еще один шанс, найти оправдание его поступку и забыть про слово «месть».

Тельцы

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Тельцы, по сравнению с Овнами, обладают более взрывоопасным, тяжелым характером и железной волей. К тому же у них с раннего детства очень развито чувство справедливости. Поэтому если женщина-телец столкнулась с несправедливостью по отношению к себе, она молчать не станет, а будет действовать.

Это означает, что если телец, например, столкнулась с мужской изменой, то мстить она будет соответствующим образом – найдет себе умопомрачительного любовник, и со спокойной душой будет изменять.

Близнецы

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Близнецы – крайне ранимые и обидчивые создания. Отношениям они отдаются всем своим существом, поэтому любая обида, нанесенная близким человеком, может привести к краху, развалу отношений.

Они постараются задеть за живое, найти самые уязвимые места обидчика и неожиданно нанести решающий удар. Они умеют продумывать свою месть до мелочей, не успокаиваются, пока не поймут, что их план успешно реализовался.

Раки

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Никому не стоит обижать Рака, ведь Рак обиду напомнит, спустя даже несколько десятилетий. Женщина – рак не станет нанимать киллера, чтобы расквитаться с обидчиком. Но она однозначно испортит ему жизнь, превратит ее в ад, постарается лишить обидчика покоя и равновесия.

Рак некоторое время будет делать вид, что все в порядке и тихонько готовить «яму» для предателя.

Львы

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Одними из самых опасных и не знающих границ жестоких мстительниц являются гордые, самовлюбленные львицы.

Львицы – хладнокровные мстительницы. Они не станут действовать за спиной обидчика, а разрушат его жизнь на его собственных глазах и сделают это с улыбкой. Если кто-то осмелился, например, подставить женщину – льва на работе, то она сделает все, чтобы обидчик лишился работы и при этом постарается, чтобы это произошло с позором и публичными унижениями.

Девы

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Девы, по утверждениям астрологов, мститьне умеют. Они слишком добродушны, доверчивы, чтобы отвечать злом на зло.

Все, что может сделать дева – это высказать в лицо обидчику все, что она думает о нем и испытывает, а затем исчезнуть из его жизни навсегда.

Весы

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Женщины – весы относятся к тем людям, которым месть приносит только благо. Это означает, что они не станут причинять зло, боль обидчику, разрушать его жизнь, но могут назло ему сделать для себя много полезного.

К примеру, если какая-нибудь бесстрашная дама посмела обратить на себя внимание того, кого весы хотят видеть рядом с собой, то вскоре они найдут себе ухажера еще лучше, красивее, богаче, чем бывший объект любви. Лучшая месть – зависть обидчика.

Весы сделают все, чтобы обидчик им завидовал и чувствовал себя ущербным неудачником.

Скорпионы

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Женщины – Скорпионы – самые стервозные существа. Обидеть их или задеть не так-то просто. Но, если это все же произошло, тогда пощады ждать не приходится.

Важно нанести противнику максимум болезненных ударов по психике. Психика и омральное состояние обидчика – вот главные мишени.

Женщина — скорпион хочет видеть, как страдает и мучается враг. Только тогда она будет в спокойствии.

Стрельцы

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Стрельцы – дамы не озабочены местью, но, если уж мстить, то, по их утверждениям, надо делать это зрелищно и красиво, чтобы публика ликовала, аплодировала и восхищалась характером стрельцов, их умением постоять за себя, а обидчик был унижен и оскорблен.

Они могут не ограничиться одной местью, а снова и снова доводить врага, делать ему пакости, даже спустя много лет.

Козероги

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Самой продуманной, гениальной и злостной можно назвать месть женщин — козерогов. Они могут месяцами все планировать, учитывая мельчайшие детали, продумывая последствия.

Они будут следить за жизнью обидчика, старательно записывать свои наблюдения в блокнот и готовить список злодеяний. Поэтому козерога злить и обижать астрологи никому не советуют.

Водолеи

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Водолеи – вовсе не мстительные существа. Они не способны на коварные, хитрые планы мести. Довести женщин – Водолеев до появления у них желания отомстить крайне сложно.

Обидчик не может оставаться равнодушным к моральной стойкости женщины – водолея, ее невозмутимости, сильному духу. Ведь Водолеи психологически очень устойчивы.

Рыбы

Как мстят женщины разных знаков зодиака

Рыбу задеть способен только тот, кого она искренне любит.

Дамы – представительницы этого знака – настоящие интриганки. Сплетни, слухи, порча репутации – их любимые способы мести. Рыбы также являются мастерами в деле нахождения больных мест и уничтожения врага посредством давления на них. Поэтому с рыбами враждовать никому не рекомендуется.

Психологи дружно сходятся на мнении, что месть – это настоящий яд для человеческой психики. Она, в первую очередь, губит и травит обиженного. Поэтому куда проще и лучше будет постараться отпустить обиды и жить дальше.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть