Регистрация

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Poste 3-02-2019, 11:03 73 Чтение

 


Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Каждый человек в этом мире – индивидуальность, отдельная, полноценная и неповторимая личность, обладающая своими уникальными особенностями, чертами характера, достоинствами и недостатками. Именно подобное разнообразие человеческих качеств делает общение между людьми таким интересным, ярким и богатым. Но, несмотря на то, что все мы – индивидуальности, некоторыми нашими чертами и особенностями мы обязаны звездам. Звезды могут многое рассказать о личности человека, его повадках, привычках и даже пристрастиях.

Так, какими достоинствами и недостатками наделили нас, женщин, звезды?

Овны

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Главные достоинства прекрасных овнов – это их абсолютная честность, порядочность и дружелюбие. Представители данного знака никогда не повернутся спиной к человеку, пытающемуся установить с ними контакт. Они охотно устанавливают с людьми новые связи, приближают к себе окружающих и делятся с ними частью своей нескончаемой позитивной энергетики.

Из самых ярких недостатков овнов можно выделить их импульсивность и чрезмерную эмоциональность. Не всякий человек может спокойно вынести резкие перепады в настроении, которые бывают у женщин — овнов. Они бурно выражают и положительные эмоции, и отрицательные. Если дамы – овны любят, то накрывают любимого волной любви, если уж ненавидят, то ненавистью пропитывается каждая их клеточка.

Тельцы

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Женщины – тельцы очень радушные, гостеприимные хозяйки. Они всегда рады новым гостям. Находиться в их доме – одно удовольствие. Дама – телец непременно побалует гостей лучшей едой и погрузит их в атмосферу уюта и теплоты. Также тельцы – женщины являются крайне целеустремленными созданиями. Они умеют добиваться своих целей, потому что точно знают, чего хотят и как осуществить желание.

Пожалуй, самый заметный недостаток тельцов – дам – это их паталогическая ревнивость. Телец обладает богатым воображением и всегда находит причины для ревности. Из мелочей она может создать в голове настоящую картину-катастрофу и устроить незабываемый скандал. Женщина-телец должна быть единственной для своего мужчины, другие варианты ею не рассматриваются.

Близнецы

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Близнецы — дамы по праву считаются одними из самых позитивно мыслящих, энергичных и добродушных знаков зодиака. Многие люди порой удивляются тому, как легко и быстро близнецы устраивают свою жизнь, осуществляют мечты. А весь их секрет в правильном мышлении и умении избавляться от всего негативного. С женщинами — близнецами никогда не будет ни скучно, ни одиноко, но морально тяжело. Напротив, они помогают избавиться от лишнего груза и заряжаться положительной энергетикой. Но у дам – близнецов есть существенный недостаток. Они чрезмерно зависимы от мнения других людей и пытаются подстроиться под окружающих.

Оттуда и все их внутренние проблемы, страдания. Им необходимо научиться слушать самих себя.

Раки

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Верность – второе имя каждой женщины, являющейся представительницей данного знака. К отношениям, будь они дружеские, родственные или любовные, раки относятся крайне ответственно. Они свято верят в то, что верность – корень и основа гармонии в отношениях.

Но Раки – женщины не могут адекватно воспринимать критику. Любая критика тут же приводит к самобичеванию, депрессии и другим неприятностям. Также они имеют склонность часто впадать в панику и придумывать себе проблемы. Раки – дамы умеют «делать из мухи слона». Поэтому близким женщин – раков зачастую приходится с ними несладко.

Львы

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Львы – женщины одни из самых пробивных и настойчивых знаков зодиака. Они быстро и достаточно легко добиваются успеха как в карьере, так и в личной жизни, благодаря своему разумному упрямству и целеустремленности. Также дамы – львы, как никто другой, умеют слушать собеседника.

Она будет внимательно слушать, стараясь понять и прочувствовать слова собеседника. Поэтому у львиц всегда много хороших друзей. Прекрасные львицы – очень тщеславны. Они уверены в том, что все обязаны их почитать, восхищаться их удивительными способностями и другими достоинствами. Если львицу не хвалить и не восторгаться ею, онабыстро потеряет интерес к человеку и исчезнет из его жизни или найдет ему замену.

Девы

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

У прекрасных дев идеально развито логическое мышление. Они  могут просчитать действия человека заранее и подготовиться к ним.

Но милые девы чрезмерно обидчивы и злопамятны. Они воспринимают близко к сердцу самые незначительные мелочи и могут их припомнить, спустя даже несколько лет. По этой причине многих людей морально напрягает общение с девами.

Весы

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Креативность – одна из самых ярких черт характера женщин – весов. Они с самого детства видят мир не так, как остальные.

К любой жизненной задаче дамы – весы подходят нестандартно, поэтому всегда приковывают к себе внимание. Они весьма любопытны и интересны в общении. Недостаток дам весов – это расточительность и неумение сказать человеку «нет». Весами другие знаки часто манипулируют, так как эти дамы весьма подвержены чужому влиянию и боятся отказать. Порой действуют во вред себе.

Скорпионы

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

У женщин – скорпионов есть прекрасное качество – они в любой ситуации не боятся высказать свое мнение и отстоять его. Способны защитить себя и стать достойным противником.

Но женщины – скорпионы – настоящие собственницы. Если они завязали отношения с мужчиной, то он впредь должен смотреть исключительно на свою половинку и во всем перед ней отчитываться. Женщина должна быть в курсе всех его дел, без ее разрешения партнер не может ступить ни шагу. В противном случае скорпион быстро выходит из себя и не скрывает своих разрушительных сил.

Стрельцы

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Дамы – стрельцы настолько удачливые и везучие, что многие другие знаки им открыто завидуют. Удача будто идет за ними хвостом. За что бы ни взялись стрельцы – дамы, все у них получается. Еще одно яркое достоинство женщин – стрельцов – у них невероятное чувство юмора, которое и приковывает к ним людей, как к магниту. Никогда не унывающие, всегда смотрящие на жизнь с юмором, стрельцы редко впадают в депрессию и убиваются.

Для женщины стрельца всегда и во всех случаях на первом месте она сама и ее личные интересы и только потом семья, дети, друзья.

Козероги

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Прирожденными лидерами являются женщины – козероги. И это качество – одно из самых больших их достоинств. С ранних лет девочка – козерог руководит, направляет, организовывает, ведет за собой. Она может сделать так, чтобы ее слушали и слышали.

Высокомерие – отрицательное качество дам – козерогов. Им трудно налаживать тесные связи с людьми из-за их высокомерия. Привычка ставить себя выше всех и вся обычно не приводит ни к чему хорошему.

Водолеи

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Водолеи – женщины обладают одним из самых ценных качеств – умением хорошо разбираться в людях. Они с первого взгляда могут определить энергетику человека и почувствовать его сущность, поэтому водолеи крайне избирательны и мало кого к себе подпускают. Их редко обманывают, предают.

Прямолинейность можно назвать недостатком дам – Водолеев. Они не подумают о том, что может испытать человек, услышавший от них зачастую неприятную правду. Водолеи все говорят в глаза и порой ранят словами больнее ножа.

Рыбы

Главные достоинства и недостатки женщины по знаку зодиака

Рыбы – женщины очень щедры. Они, не раздумывая, поделятся с другими последним куском хлеба. У них чуткое, доброе сердце, которое к тому же довольно ранимо.

Но женщины – Рыбы иногда бывают слишком доверчивыми. Они склонны быстро верить людям, не искать доказательств их словам. Поэтому общение с окружающими часто приносит им разочарования и боль.

Говорят, что любимые люди всегда кажутся нам совершенными. Их недостатки стираются, а достоинства, напротив, утраиваются. Поэтому можно смело утверждать, что каждый знак зодиака, несмотря ни на что, абсолютно идеален, когда он любим.


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть