Регистрация

Слабое место женщины по знаку зодиака

Poste 2-02-2019, 13:03 62 Чтение

 

Слабое место женщины по знаку зодиака

У каждого человека есть свои слабости и уязвимые места, которые он порой старательно скрывает.

Ведь никому не хочется в самый неожиданный момент получить удар в уязвимое место. Но, зная, какие у человека могут быть слабые места, можно правильно построить общение с ним и привести отношения в то русло, которое кажется наиболее гармоничным и плодотворным.

Поможет узнать человека лучше, посмотреть в его душу и увидеть то, что он воспринимает особенно трепетно и остро, поможет астрология. Так, какие слабости бывают у прекрасной половины человечества?

Овны

Слабое место женщины по знаку зодиака

Овны – женщины порой бывают слишком упрямыми, своенравными и настойчивыми, и эта паталогическая настойчивость нередко становится причиной краха отношений и многих неприятностей, которые то и дело приключаются с овнами. Упрямство и чрезмерная гордость будто ослепляют дам – овнов, окутывают их пеленой и лишают многих удовольствий и радостей жизни. Для женщины — овна также огромное значение имеют близкие люди, находящиеся рядом. Им она никогда не скажет «нет», не откажет в просьбе. Этим фактом нередко пользуются окружающие, манипулируя овном.

Тельцы

Слабое место женщины по знаку зодиака

Тельцы – дамы не способны устоять перед соблазнами и чувственными наслаждениями. Зачастую они совершают роковые ошибки под влиянием гормонов и минутного порыва: могут изменить любимому, например. Еще одна их ярко выраженная слабость – это неконтролируемая страсть к еде. Для женщин — тельцов еда является радостью жизни. Они не умеют правильно питаться, не способны отказаться от вредной, калорийной пищи, поэтому часто сталкиваются с проблемами с весом и здоровьем.

Близнецы

Слабое место женщины по знаку зодиака

Близнецы, являясь одними из самых спокойных, домашних и миролюбивых знаков зодиака, крайне уязвимы, когда дело касается дома и особенно детей. Семья – это личное пространство, это особый мир, куда нет входа для чужих людей. Близнецы могут совершать сумасшедшие поступки во имя семьи и детей, если нужно – даже перевернуть мир. Из женщин – близнецов часто получаются озабоченные мамочки. Если враг хочет сделать больно близнецу, ему стоит задеть, причинить боль  или зло кому-то из его детей, нарушить покой в его доме, правда, в этом случае, следует ожидать жесточайшего ответного удара от разъяренной женщины – близнеца.

Раки

Слабое место женщины по знаку зодиака

Женщина – рак панически боится одиночества. Она может пережить все что угодно, справиться с любой сложностью, возникающей в ее жизни. Ведь рак – чрезвычайно трудолюбивое, старательное и ответственное создание, но выжить в одиночестве она не сможет. Под тяжестью одиночества рак быстро сломается. Больше всего женщина – рак боится остаться никому не нужной, невостребованной.

Львы

Слабое место женщины по знаку зодиака

Львицы привыкли быть в центре внимания, получать восторженные комплименты, видеть восхищение в глазах тех, с кем они общаются. Слабое место львиц – их тщеславие, врожденная потребность блистать, сражать всех наповал и гореть на небосклоне яркой звездой. Данная слабость приносит львицам множество разочарований, обид и боли, заставляет их действовать против собственной воли. Чтобы обмануть, соблазнить, покорить львицу, сделать так, чтобы она попала в сети, достаточно убедить ее в том, что она – единственная королева, неповторимая и несравненная правительница.

Девы

Слабое место женщины по знаку зодиака

Девы – рациональные, практичные существа, которые привыкли во всем полагаться на свою блестящую логику. Они не верят интуиции, для них правда – лишь то, что можно доказать и обосновать. Слабое местоженщин – дев – это абсолютно неразвитая чувствительность, отсутствие интуиции и гармонии со своим чувственным миром. На том, что кажется девам их самой большой силой и достоинством, можно выгодно сыграть. Ведь девы бывают слепы, упрямо следуя законам логики и игнорируя собственное сердце. Астрологи советуют представительницам этого знака обращать больше внимания на свои желания, призывы души и научиться слушать сердце.

Весы

Слабое место женщины по знаку зодиака

Представительниц этого знака легко обмануть, не составит особого труда их переубедить, заставить последовать за собой, поверить в ложные ценности. Весы слишком зависимы от чужого мнения. Они привыкли больше доверять другим, чем самим себе. По этой причине женщины – весы часто сталкиваются с обманом, лицемерием, также теряют то, что им дорого, начиная с денег, других материальных ценностей и заканчивая любимыми людьми. Враги знают о подверженности дам – весов чужому влиянию и пользуются этим в корыстных целях.

Скорпионы

Слабое место женщины по знаку зодиака

Многие астрологи утверждают, что скорпион является знаком, обладающим самой мощной энергетикой, из-за чего у него можно обнаружить минимум слабостей. Но, тем не менее, они у него есть. Женщины – скорпионы невообразимо сильно боятся того, что их чувства отвергнут, что ими будут играть, как игрушкой. Скорпион любыми путями избегает душевных страданий и стремится сохранить дистанцию даже с самыми любимыми людьми. Задеть даму – скорпиона за больное место очень легко. Все дело в том, что если она привязывается к человеку, то становится психологически зависима от него. Ее чувства чрезмерно сильны, будь то ненависть или любовь.

Стрельцы

Слабое место женщины по знаку зодиака

Слабость женщины – стрельца заключается в ее наивности, доверчивости, святой вере в то, что честность и порядочность правят миром. Она максимально честна с людьми и искренна с ними, взамен ожидает такого же отношения. Это безукоризненные создания, не способные сделать зло, бросить камень в человека, некоторые из них имеют мазахистские наклонности.

Козероги

Слабое место женщины по знаку зодиака

Боязнь неудач – слабое место женщин – козерогов. Представительницы этого знака остро воспринимают любые, даже самые незначительные неудачи. Они уходят в себя, замыкаются в своих мыслях и теряют связь с внешним миром. Козерог всегда должен побеждать, все остальное становится для него трагедией Вселенского масштаба.

Водолеи

Слабое место женщины по знаку зодиака

Женщины – водолеи, пожалуй, больше всего в жизни боятся увидеть себя пожилыми, никчемными, непривлекательными. Дикий страх перед быстро улетающим временем, боязнь постареть, стать дряхлой и беспомощной может довести даму – представительницу этого знака до психических расстройств. Посредством этого страха женщиной – водолеем легко манипулировать.

Рыбы

Слабое место женщины по знаку зодиака

Ярко выраженное чувство собственного достоинства рыб порой переходит границы разумного. Они чрезвычайно подозрительны с людьми, малейшую оплошность и невнимательность могут посчитать за оскорбление и унижение. Обиженная рыба сжигает мосты, рушит отношения, оставляет за собой разрушения. Поэтому с рыбой достаточно сложно общаться. Чтобы одолеть рыбу, достаточно задеть ее достоинство. Тогда она будет сражена, разбита и раздавлена.

Слабые стороны каждого человека при желании и достаточном упорстве можно превратить в потрясающие достоинства. Для этого необходимо кропотливо работать над собой и каждый день побеждать самого главного противника – собственное «Я».


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть