Регистрация

Как снять порчу с мужа: молитвы, заговоры, проведение специальных ритуалов и защита семьи

Poste 20-11-2018, 02:57 78 Чтение

Как снять порчу с мужа: молитвы, заговоры, проведение специальных ритуалов и защита семьи

Многие люди в своей жизни сталкиваются с порчей. Это вид магического воздействия (программа), который может принести много вреда как конкретному человеку, так и всей его семье. Очень важно вовремя его обнаружить и ликвидировать. А поскольку супруги связаны между собой, то убрать магическое воздействие может и вторая половинка. В данной статье узнаем, как снять порчу с мужа самостоятельно.

Явные признаки

Некоторые считают, что обнаружить негативное магическое воздействие невероятно сложно. Но на самом деле это не так. Существуют явные признаки, которые точно могут вам подсказать, что происходит что-то нехорошее. И прежде чем узнать, как снять порчу с мужа, необходимо точно убедиться, что она есть.

Как снять порчу с мужа: молитвы, заговоры, проведение специальных ритуалов и защита семьи

Поведение мужчины, который находится под магическим воздействием, очень сильно меняется, причем не в самую лучшую сторону. Он становится холодным, злым и агрессивным. Кажется, что больше ничего в жизни его не интересует. Интересно, что такое поведение проявляется не только по отношению к жене, но и к детям. Муж может агрессивно себя вести и по отношению к друзьям и родственникам. Он и сам до конца не понимает, что с ним происходит.

Основные причины

Если вы задумываетесь о том, как снять порчу с мужа, то для начала следует проанализировать сложившуюся ситуацию и выяснить, кто же это мог сделать и зачем. Да, самое распространенное мнение, что негативную программу может навести только разлучница. Но на самом деле это не всегда так. Порчу может навести партнер по бизнесу, родственник, который не желает делиться наследством или даже свекровь или теща. Каждый из этих людей преследует свои определенные цели. И когда вы узнаете, как снять порчу с мужа и сделаете это, то обязательно выяснится, кто же «виновник торжества».

А все потому, что тот, кто навел программу и тот, на кого это было сделано, связаны. Порча не только приносит вред вашему мужу, но и энергетически подпитывает обидчика. И вот когда нить обрывается, тот, кто навел негативную программу, сразу же звонит, приходит в гости, дарит подарки или наоборот просит в долг. В общем, подсознательно он делает все, чтобы снова восстановить каналы связи.

Как снять порчу с мужа: молитвы, заговоры, проведение специальных ритуалов и защита семьи

Способы снять порчу

Для того чтобы справиться с негативным магическим воздействием, существует много различных ритуалов. И, конечно же, если обратиться к профессиональной гадалке, то вопрос, как снять порчу с мужа, больше не будет вас волновать. Но по тем или иным причинам это не всегда представляется возможным. Кроме того, найти действительно профессионального мага невероятно сложно. Поэтому многие женщины сами задаются вопросом, как снять с мужа приворот и порчу. Так, к основным способам можно отнести:

Выбор того или иного зависит от многих факторов. Например, если вы искренне верующий христианин, то возможно именно церковь будет вашим спасением. Или вы верите в силу заговоров – то можно обратиться и к ним. Есть и специальные ритуалы, которые помогают справиться с проблемой. В целом, обязательно нужно искренне верить в то, что вы сможете помочь вашему супругу и сохранить семью.

Молитвы

Православные молитвы обладают чудесной силой. Они исцеляют от болезней, даруют веру и надежду. Некоторые из них помогают снимать порчу. И в первую очередь для этого нужно определиться, к кому вы будете обращаться. Это может быть святой, в честь которого назван человек, его ангел хранитель. Но чаще всего обращаются за помощью к святым, которые при жизни боролись с нечистой силой. Например, можно снять порчу мужа молитвой Иоанну Кронштадтскому:

Лучше всего, если вы пойдете в церковь. Найдите там икону святого, и от чистого сердца попросите его избавить вашу семью от бед и несчастий.

За помощью также можно обратиться к святителю Тихону, Николаю Чудотворцу. Конечно же, самые сильные молитвы Иисусу Христу:

Заговоры

Сами по себе они достаточно похожи на молитвы. Но в данном случае, при их помощи обращаются не к святым, а просто к высшим силам. Большинство заговоров требует и выполнения определенных ритуалов.

Они могут помочь не только снять магическое воздействие, но и выявить его. Для этого возьмите чистую сухую сковородку, разогрейте ее и левой рукой насыпьте соль. В это время нужно говорить такие слова:

Как снять порчу с мужа: молитвы, заговоры, проведение специальных ритуалов и защита семьи

Если соль будет трещать, стрелять, шипеть, то порча однозначно есть. Снять магическое воздействие помогут другие заговоры. Выйдете ночью на улицу. Мысленно начертите вокруг себя круг и станьте в центр. Скажите следующие слова:

«Звездочки-княжны, отверните все зло, которое нашей семье со стороны недоброй прилетело! Мы их проделки с чистым сердцем прощаем, назад ему его деяния возвращаем!»

После этого на это место положите монеты и уйдите не поворачиваясь.

Огонь

Все мы знаем, что эта стихия славится очищающей силой. Огонь может справиться с любыми бедами и напастями, но только в том случае, если его правильно использовать. Еще издавна свечи использовали и для защиты от нечистой силы.

Одним из самых сильных обрядов считается «Скрутка». Для нее понадобится сам человек, на которого была наведена порча (в нашем случае супруг и его согласие на это). На убывающую Луну нужно поставить супруга посередине комнаты. В левую руку возьмите церковную свечку, зажгите ее и станьте перед мужем.Девять раз произнесите: «Во славу Бога и предков». Далее начинайте обходить его по часовой стрелке и говорить следующие слова:

«Очищаю чадо Божье (имя мужа) от хворобы, от боли, от болезни утробы, от порчи и сглаза, от всякой заразы, от проклятья, от заклятья, от заговора и наговора».

Как снять порчу с мужа: молитвы, заговоры, проведение специальных ритуалов и защита семьи

Говорить нужно все время, пока делаете 9 кругов вокруг супруга. После обряда необходимо затушить свечу и пойти в церковь. Там ее нужно и оставить. Приобретите новые 3 свечи. Их необходимо поставить за здравие недругов (то есть тех людей, которые навели на мужа порчу). При этом, зажигая и устанавливая каждую из них в подсвечник, произносите следующие слова: «Желаю здравия за твое деяние». Теперь обряд считается оконченным.

Вода

Эта стихия также часто используется для снятия негативных программ. И если огонь действует разрушающе, то вода поглощает и забирает с собой. После любого обряда и ритуала рекомендуют умываться и мыть руки – это снимает остаточный негатив.

Наберите для мужа ванну. Она может быть с различными ароматизаторами и пеной. Это не важно. Но перед тем, как он туда зайдет, прочитайте на воду заговор:

Как снять порчу с мужа: молитвы, заговоры, проведение специальных ритуалов и защита семьи

После купания ее нужно слить и хорошо вымыть ванну, перекрещивая ее. Хорошо, если после такого обряда муж выпьет святой воды.

Порча от любовницы

Такой вид магического воздействия еще называют приворот. То есть соперница не желает зла именно вашему мужчине, но при этом задается целью разрушить вашу семью. И если девушка сталкивается с такой проблемой, конечно же, у нее возникает вопрос, как снять порчу любовницы мужа.

И для этого есть несколько проверенных способов. Если вы хорошо печете, замесите тесто на хлеб. Добавьте в него немного измельченной мяты, подорожника, ромашки. Во время замеса говорите следующие слова:

После того, как вы испечете хлеб, его нужно давать мужу 7 дней подряд. Если он закончится, нужно сделать новый таким же образом.

Есть и черный ритуал. Он не такой безобидный как предыдущий, но более действенный. В субботу нужно поехать на кладбище. Найдите там могилу с таким же именем, как и у вашего мужа. Станьте у ног покойника и произнесите следующие слова:

Оставьте откуп. Это может быть еда или алкоголь, и уходите, не поворачиваясь.

Подействовал ритуал или нет

Снять порчу с мужа заговором или другим способом не всегда просто. Все, что вы сделаете, может просто не подействовать. А поэтому важно определить, сняли вы магическое воздействие или нет. В первую очередь следует отметить, что после ритуала самочувствие мужа может немного ухудшиться. Не стоит этого пугаться. Порча, как инфекция, вызывает сильную интоксикацию в организме. Когда негативную программу снимают, может ощущаться головокружение, тошнота. Может появиться даже сыпь на теле. Но так бывает не всегда.

Поведение мужа также должно измениться. Но не следует ждать, что все произойдет молниеносно. Для того чтобы человек вернулся в привычный ритм жизни, должно пройти немного времени.

Чтобы порча не вернулась

Избавиться от негативной программы непросто. Но мы уже выяснили, что делать, если на мужа навели порчу и как снять. Но иногда негативное магическое воздействие может вернуться. Это произойдет, если ритуал был выполнен неправильно. Но есть и еще один секрет. После того как вы сняли порчу, ни в коем случае ничего не берите у посторонних людей и сами не давайте. Ближайшую неделю следует ограничить и общение с недругами.

Как снять порчу с мужа: молитвы, заговоры, проведение специальных ритуалов и защита семьи

Программа может вернуться через какую-нибудь вещь или еду. Например, знакомая навела порчу на вашего супруга. Вы сняли негативную программу. Будьте уверены, что вскоре она постучит вам в дверь. Эта знакомая может попросить что-то у вас или наоборот подарить, но если вы откажетесь, предмет может быть пронесен в дом незаметно. Таким образом, ей удастся вернуть порчу. Позаботьтесь о том, чтобы этого не произошло.

Защита себя, дома и семьи

Перед тем как вы решите снять порчу с мужа, солью начертите вокруг себя круг. Хорошо, если перед этим вы освятите ее в церкви. Произнесите следующие слова:

Как снять порчу с мужа: молитвы, заговоры, проведение специальных ритуалов и защита семьи

После обряда соль нужно размести по всему дому. Это защитит вас и вашу семью от различного рода магических воздействий. Без этого не следует начинать дело. В противном случае у вас не только ничего не получится, но вы и себе причините вред.

Важно отметить, что даже после того, как вы снимете порчу, следует защитить себя, супруга и всю семью и подобных программ. Для этого существует множество различных способов:

Отзывы (кто снимал порчу с мужа, активно делятся своим опытом) свидетельствуют о том, что сделать этот ритуал в домашних условиях вполне возможно. Но очень важно при этом быть уверенной в успехе дела. Конечно же, с первого раза получается не всегда. Кроме того, для одних случаев действуют одни способы, а для других – совершенно другие. Ни в коем случае не мстите врагам той же монетой. Людям возвращается только то, что они сами желают другим.

 


 

Источник: zhenskij.mirtesen.ru

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2022
Закрыть