Регистрация

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дня

Poste 8-05-2018, 11:05 74 ШоуБизнес

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дня


В конце дня мы по традиции делаем подборку интересных новостей, о которых не успели рассказать в течение дня. Героями ежедневного дайджеста стали принц Гарри и Меган Маркл, которые планируют совершить свой первый официальный выход в свет, Кайли Миноуг, оплатившая Джошуа Сассу пересадку волос, Джордж Клуни, который получит премию Сезар за вклад в кинематограф, Джоан Роуллинг, возглавившая рейтинг самых влиятельных британцев в кино, и Джеймс Маккэвой, пожертвовавший 60 тысяч долларов больной раком девочке-подростку. Подробнее - в материале.

Принц Гарри и Меган Маркл планируют свой первый официальный выход в свет

Знаменательное событие, по данным британской газеты Daily Star, произойдет 20 мая на свадьбе младшей сестры Кейт Миддлтон Пиппы.

Гарри и Меган любят друг друга и больше не хотят прятаться. В списке гостей напротив имени Гарри стоит пометка "плюс один" - велика вероятность, что сопровождающей принца на торжестве станет Меган,- рассказал источник изданию.

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняПринц Гарри6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняМеган Маркл

Кроме того, сегодня Меган Маркл сфотографировали возле уличного ларька с цветами в Лондоне - на безымянном пальце актрисы красовалось кольцо с буквой H (Harry). Раньше девушка уже была замечена c подвеской и браслетом, на которых были изображены инициалы принца Гарри.

Напомним, несколько дней назад папарацци сфотографировали Гарри и Меган, держащихся за руки, на выходе из закрытого клуба Soho House в западном Лондоне. Там пара провела свидание (и, кстати, познакомилась больше полугода назад).

Кайли Миноуг потратила 10 тысяч долларов на пересадку волос Джошуа Сассу

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняКайли Миноуг и Джошуа Сасс

Прошло всего несколько дней с тех пор, как Кайли Миноуг объявила о разрыве помолвки с Джошуа Сассом, а папарацци уже сфотографировали его в обнимку с другой девушкой. Пока журналисты выясняют имя таинственной незнакомки (и это не испанская актриса Марта Миланс, с которой он якобы изменил Кайли), друзья и родственники Миноуг делятся подробностями романа Кайли и Сасса.

Так, близкий друг Кайли Питер Форд во время своего интервью на радио KIIS FM рассказал о том, что Кайли заплатила 10 тысяч долларов за трансплантацию волос Джошуа. 29-летний Сасс начал стремительно лысеть, поэтому Кайли предложила ему провести эту процедуру.

Не то чтобы Джошуа тянул из нее деньги, это не так. Кайли сама хотела сделать ему приятное, поскольку любила его, - сказал Форд.

Питер также поведал о том, что семья Кайли "вздохнула с облегчением", когда их союз распался - Сасс никогда не нравился ее родственникам. По словам Форда, Джошуа особенно враждовал с сестрой Кайли - Дани Миноуг.

Говоря о причинах их расставания, Питер Форд сказал, что это случилось вовсе не из-за интрижки с испанской актрисой.

Они подумывали об этомеще до Рождества, - заметил Форд.

Джордж Клуни получит почетную премию "Сезар"

Американский актер и режиссер Джордж Клуни объявлен лауреатом французской премии "Сезар" за выдающиеся заслуги в кинематографе, которую еще называют "французским Оскаром". Церемония вручения пройдет 24 февраля 2017 года в Париже.

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняДжордж КлуниФранцузская академия кинематографических искусств и технологий назвала Клуни "самым харизматичным актером своего поколения" и отметила его чувство юмора.

Клуни - не первый иностранный актер, получающий "Сезар" за свои достижения в кинематографе: ранее обладателями награды становились такие известные представители Голливуда, как Майкл Дуглас, Шон Пенн, Кейт Уинслет, Квентин Тарантино. 

Джоан Роулинг возглавила рейтинг самых влиятельных британцев в кино

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дня

Джоан Роулинг не только писательница, автор знаменитых книг о Гарри Поттере, но и с недавних пор сценарист - она самостоятельно написала сценарий для фильма "Фантастические твари и где они обитают", который заработал в прокате свыше 800 миллионов долларов.  Именно благодаря этому Джоан возглавила новый рейтинг самых влиятельных британцев в киноиндустрии, опубликованный британским изданием The Times, и обошла Эмму Уотсон, Бенедикта Камбербэтча и других британских звезд. Компанию Роулинг на первом месте составил Дэвид Хейман - друг Джоан и продюсер франшизы о Гарри Поттере.

В целом же, десятка самых влиятельных британцев в кино выглядит так:

1. Джоан Роулинг и Дэвид Хейман

2. Айвэн Данливи, глава кинокомпании Pinewood Group

3. Кристофер Нолан

4. Эмма Уотсон

5. Уилл Сарджент, глава британской студии спецэффектов Framestore

6. Кол Нидхэм, глава кинопортала IMDb

7. Садик Хан, мэр Лондона

8. Джон Бойега

9. Ридли Скотт

10. Эдди Редмэйн

Джеймс МакЭвой пожертвовал 60 тысяч долларов на лечение больной девушки

Во время визита в лондонскую больницу Royal Marsden Hospital британский актер Джеймс МакЭвой познакомился с юной пациенткой Келли Тернер. Врачи диагностировали 16-летней девушке редкую и очень агрессивную форму рака в октябре 2015 года, и по всем прогнозам ей оставалось прожить не больше двух лет.

6 февраля: первый выход в свет Гарри и Меган Маркл, пересадка волос Джошуа Сасса на деньги Кайли Миноуг и другие новости дняДжеймс МакЭвой и Келли Тернер

После девяти курсов химиотерапии Келли стало значительно лучше, но государственная служба здравоохранения Великобритании отказалась финансировать дальнейшее лечение девушки, и ее семья объявила о сборе средств для того, чтобы отправить Келли на лечение в Америку.

Келли и ее родственники были очень благодарны актеру за его пожертвование. Однако, к сожалению, даже с учетом этих денег, сумма необходимых средств остается неподъемной для ее семьи - одна операция в нью-йоркском центре Memorial Sloan Kettering Cancer Center обойдется в 500 тысяч долларов, а с учетом последующих курсов лечения общий счет достигает суммы в 1,2 миллиона долларов.

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2021
Закрыть