Регистрация

Из тюрьмы в Канны: 5 достижений "самого красивого преступника" Джереми Микса после выхода на свободу

Poste 7-05-2018, 06:00 26 ШоуБизнес

Из тюрьмы в Канны: 5 достижений "самого красивого преступника" Джереми Микса после выхода на свободу


В Антибах, самом тусовочном городе Лазурного побережья, отгремела вечеринка ювелира Фаваза Груози в рамках Каннского кинофестиваля. В числе приглашенных - знаменитости из мира fashion и кино. Попасть в хронику этого мероприятия дорогого стоит и означает лишь одно: если ты получил приглашение, значит, вхож в круг избранных.

В этом году пить шампанское на брудершафт с Пэрис Хилтон, Антонио Бандерасом, Наоми Кэмпбелл и другими друзьями Фаваза Груози получил возможность Джереми Микс - интернет-сенсация недавних лет, или, как его называют в сети, "самый красивый преступник в мире". Отсидев положенные полтора года, весной 2016-го Джереми вышел из тюрьмы. И понеслось... Показы, съемки для обложек журналов, светские мероприятия - Джереми сразу дал понять: на подступах к славе он не намерен останавливаться ни перед чем.

Джереми Микс, Канны, 23 мая 2017-гоДжереми Микс на вечеринке Фаваза Груози в Каннах, 23 мая 2017-го

Пэрис Хилтон и Джереми Микс на fashion-шоу Филиппа ПлейнаПэрис Хилтон и Джереми Микс на fashion-шоу Филиппа Плейна, Канны, 24 мая 2017-гоHELLO.RU рассказывает о том, как изменилась жизнь Джереми Микса после его выхода на свободу.

Контракт с White Cross Management

В июле 2014 года 30-летний Джереми Микс был задержан за незаконное хранение оружия. Мог ли подумать штатный фотограф калифорнийской полиции, что щелчок затвора его камеры, направленной в лицо преступника, станет судьбоносным?

Снимок Джереми Микса из полицейского участка, который сделал его знаменитымСнимок Джереми Микса из полицейского участка, который сделал его знаменитымПри каких обстоятельствах фотопортрет криминального элемента попал в сеть, история умалчивает, но на скамью подсудимых Джереми садился уже в статусе знаменитости. Впечатленные снимком голубоглазого красавчика девушки даже организовали в его поддержку специальный подряд - фонд сбора средств "за честный суд Джереми Микса". Кто-то даже проявлял желание внести залог за его выход на свободу.

Если он в чем-то и виновен, то только в том, что слишком сексуальный! Предлагаю выпускать тюремный календарь, а его делать "мистером месяца" каждый месяц!

- писали поклонницы новоиспеченной звезды в Facebook.

Слава Джереми быстро распространилась за пределы социальных сетей, вскоре стали появляться новости: "Versace и Armani готовы сделать Джереми лицом своих рекламных кампаний". Были ли это просто слухи или реальные замыслы кутюрье, но подобных рекламных проектов в резюме Микса все еще нет. Впрочем, только пока.

Джереми Микс

Сразу после выхода на свободу Джереми заключил контракт с известным модельным агентством White Cross Management. Рассказать об этом своим поклонникам Микс поспешил тут же, едва получив в руки мобильный с доступом к Instagram. Раскрутку "самого красивого преступника" взял в свои руки известный модельный скаут и фотограф Джим Джордан. И начался его взлет... К слову, за год сотрудничества Джереми и Джим успели сблизиться не только на рабочих фронтах: в социальных сетях Джереми называет своего агента не иначе как best friend и постит с ним фото не только с бэкстейджа съемок, но и из путешествий.

Джереми Микс с модельным скаутом Джимом Джорданом, который встречал его во время выхода из тюрьмыДжереми Микс с модельным скаутом Джимом Джорданом, который встречал его во время выхода из тюрьмы

Участие в Неделе моды в Нью-Йорке и рекламные проекты

В феврале этого года Джереми принял участие в своем первом показе, который состоялся в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Дефилировать бывшего преступника позвал хулиган мира моды - дизайнер Филипп Плейн. Кажется, именноДжереми - человека в наколках с ног до головы - не хватало модному дому Philipp Plein для отражения своей гранжевой концепции. И Джереми, выйдя на подиум, произвел нужный эффект - разорвавшейся бомбы, на которую дизайнер и рассчитывал. 

Джереми Микс стал главной звездой шоу Philipp PleinДжереми Микс стал главной звездой шоу Philipp Plein

Джереми Микс и Филипп ПлейнДжереми Микс и Филипп ПлейнДжереми Микс и Карин РойтфельдДжереми Микс и Карин РойтфельдДжереми МиксДжереми Микс во время Недели моды в нйДжереми Микс в рекламной кампании наушников Muzik ConnectНесколько месяцев назад Джереми стал лицом известного бренда музыкальных наушников Muzik Connect

Первая cover-story

Три недели назад Джереми поставил галочку напротив еще одного пункта из списка желаний. Он снялся для первой в своей жизни обложки журнала - пока не GQ, но все же. Пригласить Джереми стать лицом номера решил глянцевый мужской журнал Man About Town о моде и lifestyle. Для фотографий Джереми позировал с обнаженным торсом, во всей красе демонстрируя свои татуировки. Автором фотосессии выступил известный американский фотограф Стивен Кляйн. Обаяние сработало или магия, но и с Кляйном Джереми Миксу удалось крепко подружиться: скоро они планируют новый совместный проект, который активно анонсируют, но подробности пока держат в строгом секрете.

Первая журнальная обложка Джереми МиксаПервая журнальная обложка Джереми МиксаInstagram-миллионник

Страницу в Instagram Джереми завел год назад, как только вышел из тюрьмы. Первое время количество подписчиков держалось на уровне 20-30 тысяч человек. Сейчас в числе фолловеров бывшего преступника - Пэрис Хилтон, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус и еще около 970 тысяч человек. Не ровен час, когда за достижениями Микса будет следить миллион подписчиков, а там и до новых высот - рукой подать.

Со своей аудиторией Джереми обращается очень деликатно: за все время опубликовал лишь около 80 фото, "мусорную" рекламу, на которой мог бы прилично зарабатывать, не публикует, плюс тщательно следит за стилистическим оформлением страницы. Иногда Джереми радует "фолловеров" и философскими размышлениями.

У каждого святого есть прошлое, каждый грешник имеет будущее,

- поделился мыслями Джереми, без сомнения, исходя из собственного опыта.

Джереми МиксДжереми МиксТак выглядел Джереми до своего звездного часаТак выглядел Джереми до своего звездного часаПрилежный семьянин

Возвращения Джереми из тюрьмы с нетерпением ждали его близкие - супруга-медсестра Мелисса и трое детей (старшие дочь и сын - дети Мелиссы от предыдущего брака). Именно поддержка семьи, как говорит сам Джереми, помогла ему преодолеть эти непростые времена и именно ради близких он готов двигаться вперед.

Ты самая удивительная жена, которую я как муж только мог пожелать! Ты самое лучшее, что со мной случилось в этой жизни. Люблю тебя навсегда,- не устает признаваться в своих чувствах жене Джереми.

Джереми Микс с супругой МелиссойДжереми Микс с супругой Мелиссой

Джереми Микс с женой и сыномДжереми Микс с женой и сыном

Джереми Микс с женой и сыномДжереми Микс с женой и сыном

Записи по теме:

по теме:

© «Чтение Онлайн», 2020
Закрыть