Регистрация

Милые дамы!! Вас когда-нибудь бросали мужчины 

Guest 16-10-2016, 20:00 0 Чтение


Какие причины они чаще всего говорят 

«Прости, мы слишком разные», «так получилось, не сошлись характером», «дело не в тебе, мне нужно разобраться в своих чувствах»... 

Честно говоря, если бы мне парень назвал хоть одну из этих нелепых причин – я была бы рада! Потому что со мной расставались сооооовсем иначе! Мой бывший парень сказал, что я слишком толстая и что ему стыдно со мной появляться на людях. Как же раньше он со мной встречался Спросите вы...а раньше он, видите ли, не замечал. 

После такой грубости от как казалось мне - близкого человека, я погрузилась в депрессию. Слушала грустную музыку, смотрела мелодрамы, много плакала и ела всё подряд! Наверное, больше всего я делала именно это – ЕЛА. 

В конце концов я поправилась ещё на 5 килограмм!! И в один прекрасный день меня переклинило. Я начала задумываться о себе и своём здоровье. Знаете, мне как-то надоело жалеть себя. Я посмотрела на всё ситуацию с другой стороны…со стороны бывшего парня, и поняла, что он прав! Я действительно толстая

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть