Регистрация

Crossfit Open 18-5. Избавляемся от лишнего веса за семь минут

Admin 2-04-2018, 14:05 0 Чтение



Утром 23 марта стало известно содержание пятой и последней тренировки Crossfit Open. Серию этих воркаутов делают спортсмены по всему миру. Лучшие из них попадут на Crossfit Games, самое масштабное соревнование в фитнес-мире. Все остальные – получат опыт интенсивного тренинга, избавятся от пары килограммов лишнего веса и, наконец, увидят свой пресс и мускулы.

Пятый Open займет у вас все семь минут. Но это будут «семь минут агонии и безумия», как уже называют новую тренировку кроссфит-атлеты.

Crossfit Open 18-5 Как делать

За семь минут нужно сделать как можно больше...


...раундов из двух упражнений – трастеров (они же выбросы со штангой) и подтягиваний до груди. В первом раунде вы делаете по три повтора каждого движения, во втором уже по шесть, а в каждом следующем – прибавляете еще по три повтора.

Вес штанги для мужчин – 45 кг, для женщин – 29 кг.

Что нужно знать о трастерах и как их выполнятьCrossfit Open 18-1. Тренировка на выходные в стиле «хардкор»

Грэг Глассман, основатель кроссфита, определял трастеры как «максимально интенсивное упражнение, которое заставит человека лежать в луже собственного пота». Трастер – комбинация из фронтального приседа со штангой на груди и жима …



Записи по теме:

Crossfit Open 18-5. Избавляемся

Утром 23 марта стало известно содержание пятой и последней тренировки Crossfit Open. Серию этих воркаутов делают спортсмены по всему миру. Лучшие из них попадут на Crossfit Games, самое масштабное сор…

25.03.18 Чтение

Кроссфит упражнения, программа

Кроссфит (CrossFit) — это функциональный тренинг, дающий новый результативный подход к занятию спортом. Он является дной из разновидности оздоровительной физкультуры, помогающей приобрести или восста…

17.01.18 Чтение

СПОРТКОНТРОЛЬ. Кроссфит

Кроссфит является достаточно новым видом фитнеса. Отличие от обычного фитнеса состоит в том, что главное внимание уделяется не виду спортсмена, а его функциональным способностям. Более того, кроссфит…

10.01.18 Чтение

© «Чтение Онлайн», 2018
Закрыть