Регистрация

Отметив свадьбу и потратив все сбережения на этот веселый праздник у нас таки встал вопрос, а на какие деньги собственно будет покупаться квартира для нашей молодой семьи

Guest 22-12-2017, 21:11 0 Бизнес и финансы / 114767033




Жена у меня приезжая, а я сам из Санкт-Петербурга. Работаю здесь наёмным сотрудником в агентстве по монтажу окон. Ну и после свадьбы пришло чёткое понимание устраивать собственное гнёздышко, не жить же с родителями ей богу.
Ипотека не мой вариант. Там переплата в 50%! Мысль из серии "Возьму квартиру за 4 млн рублей на 10 лет, оплачу в итоге 6 млн рублей, переплачу всего-то 2 млн рублей " - это не по мне. Я не столь богат что бы переплачивать 2 млн рублей!
При всём этом родители у нас простые, капитала нет, поэтому задача мне ясна, накопить на квартиру КАК-НИБУДЬ и ПОСКОРЕЕ, потому что жить на съёмной квартире не дёшево.

Вот какие варианты пришли мне тогда на ум:
-Зарабатывать на основном месте работы больше (Через месяц я почувствовал проблему. Оказалась, что в сутках всего 24 часа и спать тоже надо. Даже если буду работать чаще и больше, смогу увеличить заработок на 30%, а зарабатываю я 40 тр в месяц. Стало 65тр и не решило проблему.)
-Открыть свой бизнес (У меня уже было порядка 2 собственных проектов: интернет сноуборд-магазин, продажа футболок - и всё было в минус, тут у меня больших надежд не было, пока не получалось, да и это труднее чем кажется, сотрудники, рекламный бюджет и тд.)
-Инвестировать имеющиеся сбережения во что-нибудь и приумножить их. Вот этот вариант показался самым интересным, учитывая то что у меня было 20 000 рублей для старта.

Как только появилось намерение, мозг сразу начал выдавать варианты..
Позвонил другу который вкладывает в акции, поболтали. У него были бесплатные билеты на конференцию по теме инвестиций. Пошли. В голове была полная каша. Ни слова не понял...


...)))
Там впервые узнал о биткоине (это было в ноябре 2017го).
Сейчас на дворе декабрь. Прошёл всего месяц, а я заработал на нём уже 200 000р. То есть за месяц удвоил сумму.
Биткоин в ноябре стоил 7000$, а сейчас, всего спустя месяц уже 20 000$! 20 000$ Карл! То есть я удвоился всего за месяц!
Вот кстати ребята которые организовывали ту конференцию чей метод я применил и заработал на биткоине: ищите волшебной кнопки, её не существует.))
Эта история не о том что я купил квартиру. История для мыслящих о том, что я умножил свои вложения в два раза всего за месяц и продолжаю)
Если искать подобие волшебной кнопки, то по мне - это растущий тренд биткоина.
Биткоин растёт и только хомяк не будет этим пользоваться. Все равно твои деньги просто лежат. Так дай им вырости! Даже если это просто 5 000 рублей.
Один парень, который, купил биткоин в 2009 за 10 рублей, стал неприлично богат. Сейчас его состояние 142 000 000 рублей))) Возможно и ты станешь таким парнем/девушкой , потому что биткоин походу не собирает останавливаться)) Почти все эксперты в один голос кричат, что курс биткоина после нового года улетит на Луну, а если конкретно, то за 2018 год ему предрекают повышение до 100 000$ за 1 биткоин (сейчас он стоит 20 000$).
Полёт нормальный! :)

Здесь вопрос больше кто поможет разобраться в азах инвестирования в биткоин и поможет не слить ваши деньги. Вот вам ссылка на инвестора который мне помог и в чьих услугах я уверен правдивости закрепляю скрин из кабинета, где видно, как биткоин вырос в два раза всего за

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть