Регистрация

День 457

Guest 21-12-2017, 19:33 0 Бизнес и финансы / 47706515



моя работа мифы развеивать, ну чтож бомбанем на серьезную тему
Время прочтения 2-3 минуты парень с 7 летним опытом в бизнесе, пишу нескучно, давай дружить и менять мир

Складывая в голове числа, я, недолго думая, пришел к выводу, что съеденного за 3 дня плова хватило бы для того, чтобы накормить целую деревню одной небольшой африканской страны!
Моя одежда пропахла пловом, в моем ДНК уже наверняка есть ген плова, я уже почти, черт возьми, состою из плова!
Но это не помешало, находясь в маленьком городе под названием Бухара, выйти на связь и написать для вас статью про бизнес, не про плов... иначе еще чуть чуть и придется переименовывать блог в «Бизнец блог. Цель: плов» Уууу погнали!

Есть дни, когда хочется, покачиваясь на стуле в еле освещенной комнате, написать что-то из разряда «МотивацияШмативация», но есть моменты, когда увиденное мной за день заставляет всерьез охренеть, затем скомпоновать этот весь ужас в историю, добавить смысловую нагрузку и отправиться на написание очередной статьи.
Это как раз тот случай, так как прохождение границы Казахстан - Узбекистан никого не оставит равнодушным, это был полный пиздец!
Стоило нашему водителю затормозить у границы (Шымкет - Ташкент), как совершенно внезапно открылись все три двери с разных сторон и на казахско-узбекско-русском посыпались предложения заполнить декларацию и обменять деньги.
Мои зрачки моментально расширились до размера мячика для пинг понга, когда женщина, что стояла ближе к машине, забрала у меня 3000 тенге (ага, больше налика у меня не было) и вручила огромную стопку узбекских денег, которые даже в мой кошелек не влазили, а это примерно 600 рублей.
Не то что бы дальше начался апокалипсис, но увиденное позже можно с легкостью отнести к съемкам очередного фильма Обитель Зла.

Бесконечный поток людей с сумками наперевес двигались то в одном направлении, то в другом, и всё это замечательно сочеталось с криками:
-Шамэльбэк мехельбек (перевод - Такси до Шымкента)
Контроль со стороны Узбекистана очень внимательно рассматривал мои вещи. Не знаю, что конкретно он искал в ноутбуке, но ощущение того, что я - особо опасный преступник, не покидало меня, пока я не оказался по ту сторону границы.
Затем гул таксистов обрушился с другой стороны. На вопрос "где тут банкоматы" на меня смотрели как на дурака, действительно ебанулся в край парень, какие банкоматы в 2017 году
До такси нас сопровождал отряд детей цыган, которые то ли погадать по руке хотели, то ли денег заработать или и то и другое. В общем,...


...с горем пополам мы сели и отправились в Ташкент.
Мне кажется, разговоры с таксистами у всех одинаковые, но есть вещи, которые выбешивают в край.

Вы, например, знали, что средняя зарплата в столице Узбекистана 100$
И это, безусловно, хреновая новость для тех, кто это не знал, но это просто печальная история для тех, кто живет в Узбекистане. И почему-то все таксисты искренне считают, что в столь низких зарплатах виноват кто угодно, но не он сам.
Очень просто считать, что проблема находится во вне, а не внутри каждого человека.
Приехав в гостиницу, я сразу решил немного прогуляться. Спустя несколько минут обратил внимание на огромное (не преувеличение) количество дорогих котеджей в округе.
Как-то это не увязывается с историей о том, что в Узбекистане бедные люди, и все они дружно толпами приезжают в Россию
Я могу вам ответственно заявить, что в Узбекистане много богатых людей, просто они там что-то вроде носителей страшной тайны. Действительно, как так они - богаты, а сосед на другой улице 100$ зарабатывает
Сейчас отвечу...

Есть ощущение, что целеустремленного человека вообще нахрен не должны волновать вопросы политики, экономической ситуации и средней погоды по больнице.
У этих ребят можно денежными купюрами костер разжигать. Я поменял немного баксов и чуть не утонул в этом количестве бабла, как в мультфильме про Золотую антилопу.
Хожу хихикаю, что в самом дорогом ресторане я физически не могу потратить больше 2 тысяч рублей, хотя, могу... но придется выкатываться словно я - большой красивый пончик.
Зарабатывать можно где угодно, вам нужен только интернет. Я смотрю, как работники обычных профессий, когда свободны, занимаются не саморазвитием, а сериалы смотрят. Конечно, они всю жизнь 100$
получать будут, и жаловаться не нужно.
Но что стоит в свободное
время читать книги, а затем начать действовать
Это такой простой вопрос, но весьма глубокий.... я все же отвечу лаконично: н-и-х-у-я нам не мешает.
Если бы я остался жить в Узбекистане, я бы все так же зарабатывал много денег и, наверное, пол города купил потом (шучу) .

Мораль: не ной, пожалуйста )
Ну или оставайся таксистом/официантом/кассиром и кем захочешь.
Только плова столько не ешь, как я.

#День457
__________
Сколько я зарабатываю, какой у меня бизнес и что я за такой хрен с горы можно почитать тут===>

Записи по теме:

Женский сайт обо всем - ответы на самые популярные вопросы

Приглашаем вас, дорогие женщины и девушки на женский портал "обо всем" chtenie-online! Вашему вниманию будут предложены истории и интересные случаи наших милых посетительниц, которые в радости или горе решили поделиться с общественностью нашего с вами сайта.

Читайте и общайтесь онлайн!

Найти ответы на самые популярные женские вопросы обо всем теперь не проблема...

Проблемы с лишним весом?

Подберите подходящий для себя путь решения Вашей проблемы - тут подскажут...

Актуальные товарные предложения.

Только высокое качество товаров и проверенные поставщики. мелочь, а приятно...

Отзывы наших покупательниц.

Прочтите отзывы о товарах, купленных нашими пользователями. Честно и открыто...
© «Чтение Онлайн», 2017
Закрыть